Fjällräven Abisko Hike 35 S/M (27224) navy Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
179,35 €
Ø 181 €
176,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,45 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
179,35 €
Ø 181 €
176,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,45 €
ab 179,35 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven - Abisko Hike 35 S/M Navy - Wanderrucksack , 35 l Taschenkaufhaus Fjällräven - Abisko Hike 35 S/M Navy - Wanderrucksack , 35 l 1-2 Werktage 179,35 € Versand kostenfrei Gesamt 179,35 € → zum Angebot
• Fjällräven F27224, Rucksack Fjällräven Abisko Hike 35 Navy Blau sportega Fjällräven F27224, Rucksack Fjällräven Abisko Hike 35 Navy Blau siehe Shop 179,49 € Versand kostenfrei Gesamt 179,49 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Abisko Hike 35 S/M Rucksack, Navy, One Size Amazon Fjällräven Unisex Abisko Hike 35 S/M Rucksack, Navy, One Size Auf Lager 200,70 € Versand kostenfrei Gesamt 200,70 € → zum Angebot
• Fjällräven Wanderrucksack Abisko Hike 35 S/M Otto Fjällräven Wanderrucksack Abisko Hike 35 S/M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 211,90 € Versand kostenfrei Gesamt 211,90 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Hike 35 S/M (27224)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.35 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven - Abisko Hike 35 S/M Navy - Wanderrucksack , 35 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,35 € Versand kostenfrei Gesamt 179,35 € → zum Angebot
Fjällräven F27224, Rucksack Fjällräven Abisko Hike 35 Navy Blau sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 179,49 € Versand kostenfrei Gesamt 179,49 € → zum Angebot
Fjällräven 27224-560, Fjällräven Abisko Hike 35 S/M | Wanderrucksack - Damen Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 180,05 € Versand kostenfrei Gesamt 180,05 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko 35 S-M Wanderrucksack S-M 60 cm blau F27224-560 koffer COM Angebotsinfo 191,47 € Versand kostenfrei Gesamt 191,47 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko 35 S-M Wanderrucksack S-M 60 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 191,47 € Versand kostenfrei Gesamt 191,47 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Hike 35 navy (560) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 192,05 € Versand kostenfrei Gesamt 192,05 € → zum Angebot
Fjällräven F27224-560-One Size, Fjällräven Abisko Hike 35 navy (560) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 192,05 € Versand kostenfrei Gesamt 192,05 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Abisko Hike 35 S/M Rucksack, Navy, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 200,70 € Versand kostenfrei Gesamt 200,70 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Abisko Hike 35 S/M Rucksack, Navy, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 200,70 € Versand kostenfrei Gesamt 200,70 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Hike 35 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 200,70 € Versand kostenfrei Gesamt 200,70 € → zum Angebot
Fjällräven Wanderrucksack Abisko Hike 35 S/M Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 211,90 € Versand kostenfrei Gesamt 211,90 € → zum Angebot
Fjällräven F27224560S/M, Fjällräven - Abisko Hike 35 - Wanderrucksack Gr S/M blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 218,45 € Versand kostenfrei Gesamt 218,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.

Fjällräven Abisko Hike 35 S/M (27224) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Hike 35 S/M (27224) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Fjällräven Abisko
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
210 D Ripstop Polyamid
nicht abschließbar
elastischer Gummizug außen, für Eisgeräte, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
28 cm
1,4 kg
60 cm
M, S, verstellbare Rückenlänge
20 cm
35 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram