Fjällräven Abisko Friluft 35 M/L navy Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
194,15 €
Ø 194 €
182,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
194,15 €
Ø 194 €
182,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
ab 194,15 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F23200238-560-One Size, Fjällräven Abisko Friluft 35 navy (560)... sportfits.de Fjällräven F23200238-560-One Size, Fjällräven Abisko Friluft 35 navy (560)... Lieferzeit 5-7 Werktage 194,15 € Versand kostenfrei Gesamt 194,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Friluft 35 navy (560) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Friluft 35 navy (560) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 194,15 € Versand kostenfrei Gesamt 194,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Abisko Friluft 35 M/L Rucksack, Navy, One Size Amazon Fjällräven Unisex Abisko Friluft 35 M/L Rucksack, Navy, One Size Auf Lager 198,50 € Versand kostenfrei Gesamt 198,50 € → zum Angebot
• Fjällräven Rucksack Abisko Friluft 35 M/L Otto Fjällräven Rucksack Abisko Friluft 35 M/L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Friluft 35 M/L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
194.15 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Abisko Friluft 35 navy (560) One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 194,15 € Versand kostenfrei Gesamt 194,15 € → zum Angebot
Fjällräven F23200238-560-One Size, Fjällräven Abisko Friluft 35 navy (560) One sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 194,15 € Versand kostenfrei Gesamt 194,15 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Abisko Friluft 35 M/L Rucksack, Navy, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 198,50 € Versand kostenfrei Gesamt 198,50 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Abisko Friluft 35 M/L Rucksack, Navy, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 198,50 € Versand kostenfrei Gesamt 198,50 € → zum Angebot
Fjällräven 23200238-560, Fjällräven Abisko Friluft 35 M/L | Wanderrucksack | blau Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 198,70 € Versand kostenfrei Gesamt 198,70 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Friluft 35 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 198,70 € Versand kostenfrei Gesamt 198,70 € → zum Angebot
Fjällräven - Abisko Friluft 35 M/L Navy - Rucksack , 35 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Abisko Friluft 35 M/L Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Fjällräven 23200238, Fjällräven Abisko Friluft 35 M/L - navy - Größe 35 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 249,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 254,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Fjällräven Abisko Friluft 35 M/L navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Friluft 35 M/L navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Fjällräven Abisko
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Fronttasche, Seitentaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, verstärkter Boden, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser, Naturfaser
Airvent
nicht abschließbar
Brustgurt, Hüftgurt
mit Steckverschluss
PFC-frei
ressourcenschonende Produktion
Maße & Gewicht
43 cm
1,55 kg
64 cm
22 cm
35 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram