Fjällräven 1960 Logo T-Shirt M (F87313) grau Herren-T-Shirt

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Detail: mit Logo auf Brusthöhe Eigenschaften: schnelltrocknend Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
35,99 €
Ø 35 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
35,99 €
Ø 35 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 35,99 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F87313051L, Fjällräven 1960 Logo T-shirt M L grau bike-components Fjällräven F87313051L, Fjällräven 1960 Logo T-shirt M L grau 2-4 Tage 35,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Fjällräven F87313-051-XL, Fjällräven 1960 Logo T-shirt M grey melange (051)... sportfits.de Fjällräven F87313-051-XL, Fjällräven 1960 Logo T-shirt M grey melange (051)... Lieferzeit 2-4 Werktage 36,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• Fjällräven - 1960 Logo T-Shirt Herren grey melange grau Sport Bittl Fjällräven - 1960 Logo T-Shirt Herren grey melange grau 2-4 Werktage 38,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren 1960 Logo T-Shirt M, Grey Melange, XXL Amazon Fjällräven Herren 1960 Logo T-Shirt M, Grey Melange, XXL Auf Lager 38,82 € Versand kostenfrei Gesamt 38,82 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven 1960 Logo T-Shirt M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven F87313051L, Fjällräven 1960 Logo T-shirt M L grau ✓ Bester Preis Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 35,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Fjällräven F87313051M, Fjällräven 1960 Logo T-shirt M grau Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 35,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Fjällräven F87313051S, Fjällräven 1960 Logo T-shirt M S grau Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 35,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Fjällräven F87313051XL, Fjällräven 1960 Logo T-shirt M XL grau Größe: XL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 35,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Fjällräven F87313051XXL, Fjällräven 1960 Logo T-shirt M XXL grau Größe: XXL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 35,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Fjällräven F87313-051-XL, Fjällräven 1960 Logo T-shirt M grey melange (051) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 36,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Fjällräven - 1960 Logo T-Shirt Herren grey melange grau Größe: XXL Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Fjällräven - 1960 Logo T-Shirt Herren grey melange 233973_1270 Sport Bittl Angebotsinfo 38,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Fjällräven Herren 1960 Logo T-Shirt M, Grey Melange, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,82 € Versand kostenfrei Gesamt 38,82 € → zum Angebot
Fjällräven Herren 1960 Logo T-Shirt M, Grey Melange, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,82 € Versand kostenfrei Gesamt 38,82 € → zum Angebot
Fjällräven F87313051XS, Fjällräven - 1960 Logo T-Shirt - T-Shirt Gr XS grau Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 40,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,41 € → zum Angebot
Fjällräven F87313051L, Fjällräven - 1960 Logo T-Shirt - T-Shirt Gr L grau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 40,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,41 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven 1960 Logo T-Shirt M (F87313) grau Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität - angenehmer Schnitt - schickes Design
Schneckerl Dezember 2023

Das Shirt überzeugt durch seine außergewöhnliche Weichheit und die hochwertige, dickere Stoffqualität. Mein Mann genießt es auch bei 30 Grad, und mit seinen 2 Metern Körpergröße passt es perfekt und sieht dabei sehr stilvoll aus. Es gibt keinerlei Beanstandungen, daher vergeben wir volle 5 Sterne. Die Shirts von Fjällräven werden sicherlich zukünftig öfter auf unserer Einkaufsliste stehen.

4/5
★★★★☆ Teuer, aber den Preis wert.
Erich Oktober 2024

Endlich ein Shirt, das der bestellten Größe entspricht und sich angenehm anfühlt. Oft sind günstigere Shirts verzogen oder zu klein. Leider gibt es einen Punktabzug für den Preis, denn das Shirt ist schon recht teuer.

5/5
★★★★★ Alles super
Jenny Dezember 2025

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fjällräven T-Shirt Xl
Andy G November 2025

Das Shirt passt perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
mit Logo auf Brusthöhe
schnelltrocknend
grau
Logo
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram