Fjällräven 1960 Logo T-Shirt M chalk white Herren-T-Shirt

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 40% Baumwolle - 60% Polyester Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,00 €
Ø 41 €
36,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,00 €
Ø 41 €
36,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 41,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 1960 Logo Herren T-Shirt, weiß 7323450605483 sport2000 Fjällräven 1960 Logo Herren T-Shirt, weiß 7323450605483 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren 1960 Logo T-Shirt Bergzeit Fjällräven Herren 1960 Logo T-Shirt Lieferzeit 2-4 Tage 44,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
• Fjällräven 1960 Logo T-shirt M chalk white (113) XXL Ski-Outdoor Fjällräven 1960 Logo T-shirt M chalk white (113) XXL Lieferzeit 5-7 Werktage 47,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,20 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren 1960 Logo T-shirt M T Shirt, Chalk White, XXL EU Amazon Fjällräven Herren 1960 Logo T-shirt M T Shirt, Chalk White, XXL EU Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven 1960 Logo T-Shirt M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven 1960 Logo Herren T-Shirt, weiß 7323450605483 ✓ Bester Preis sport2000 Angebotsinfo 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Fjällräven Herren 1960 Logo T-Shirt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 44,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
Fjällräven 1960 Logo T-shirt M chalk white (113) XXL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 47,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,20 € → zum Angebot
Fjällräven Herren 1960 Logo T-shirt M T Shirt, Chalk White, XXL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Fjällräven Herren 1960 Logo T-shirt M T Shirt, Chalk White, XXL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:45 Uhr.

Fjällräven 1960 Logo T-Shirt M chalk white Test

1/5
★☆☆☆☆ Die Farbe ist perfekt, aber.
Pk September 2025

Leider wies das T-Shirt unten rechts ein kleines Loch auf — für die gebotene Qualität und den Preis inakzeptabel. Bei diesem Preisniveau erwarte ich ein mängelfreies Produkt; Reklamation ist nötig.

5/5
★★★★★ Einfach nur gut
Jens D Februar 2026

Was soll ich sagen. Material ist top. Schnitt ist top(T-Shirt ist schön lang). Preis war auch noch annehmbaren. Ich hoffe es hält lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes T Shirt
Amazon Kunde Oktober 2025

Sehr schöns T Shirt. Eher etwas kleiner bzw anliegender geschnitten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität wie gewohnt!
matthias.peschl Oktober 2025

Größe L passt perfekt. Stoffqualität ist klasse – typisch Fjällraven. Trage das Shirt sehr gern und würde es jederzeit wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
40% Baumwolle, 60% Polyester
Herren-T-Shirt
Weitere Eigenschaften
weiß
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram