Fischer & Honsel LED-Außenwandleuchte Wall, schwarz, eckig

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bedienmöglichkeit: manuell steuerbar Farbe: schwarz Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
ab 29,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fischer & Honsel Wandleuchte Wall | schwarz | Spritzwasserschutz IP44 | Breite... Amazon Fischer & Honsel Wandleuchte Wall | schwarz | Spritzwasserschutz IP44 | Breite... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Fischer & Honsel LED-Wandleuchte Wall 2x 3 W Schwarz 540,m Eckig OBI Fischer & Honsel LED-Wandleuchte Wall 2x 3 W Schwarz 540,m Eckig 3 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• FISCHER & HONSEL LED Außen-Stehlampe FISCHER & HONSEL Außenleuchte WALL BH... Otto FISCHER & HONSEL LED Außen-Stehlampe FISCHER & HONSEL Außenleuchte WALL BH... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 41,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Fischer & Honsel Wandleuchte Wall | schwarz | Spritzwasserschutz IP44 | Breite 11cm, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Fischer & Honsel Wandleuchte Wall | schwarz | Spritzwasserschutz IP44 | Breite 11cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Fischer & Honsel LED-Wandleuchte Wall 2x 3 W Schwarz 540,m Eckig OBI Angebotsinfo 3 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Fischer & Honsel Led-Wandleuchte Wall, Schwarz, Metall, G, 10x10x10 cm, Lampen & XXXLutz Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Fischer & Honsel Wandleuchte »Wall«, Metall, 3 W - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Fischer & Honsel LED-Wandleuchte Wall, 2x3W, 540lm, 3000K, schwarz (30259) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 40,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,35 € → zum Angebot
FISCHER & HONSEL LED Außen-Stehlampe FISCHER & HONSEL Außenleuchte WALL BH 10x10 cm Otto moebel-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 41,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
Außenleuchte WALL Ostermann Angebotsinfo 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Außenleuchte WALL (BH 10x10 cm) - schwarz - BH 10x10 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Fischer & Honsel LED Außenwandleuchte Wall Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
LED-Außenwandleuchte Wall, kubisch, schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 41,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
Led Updown Wandleuchte Wall Schwarz Für Innen & Außen, Quadrat 10cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fischer & Honsel LED-Außenwandleuchte Wall, schwarz, eckig Test

5/5
★★★★★ Ein toller Blickfang im Flur
eine Kundenbewertung Juni 2021

Diese Lampe ist ein echter Hingucker! Ihre hochwertige Verarbeitung und die ansprechende Wandpräsenz beeindrucken. Dank der variablen Lichtakzente kann man die Beleuchtung immer wieder neu gestalten. Eine kreative und gelungene Idee für jedes Zuhause!.

5/5
★★★★★ Super Angebot
Kalle1952 Juli 2025

Gute Verarbeitung, wesentlich günstiger als im Baumarkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
manuell steuerbar
schwarz
Metall
Außenwandleuchte
modern
Eigenschaften
Außenbereich
Leuchtmittel
LED
Technische Daten
IP44
spritzwassergeschützt
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram