Fischer Hochleistungsanker FH II 12/15 SK, Senkkopf, A4 Edelstahl (510931) Schwerlastanker

Produkttyp: Schwerlastanker Dübeldurchmesser: 12 mm Dübellänge: 90 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,44 €
Ø 15 €
15,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 504,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,44 €
Ø 15 €
15,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 504,91 €
ab 15,44 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fischer 4048962104318, Fischer Hochleistungsanker FH II 12/15 SK R mit Senkkopf... Reidl Fischer 4048962104318, Fischer Hochleistungsanker FH II 12/15 SK R mit Senkkopf... 3-4 Werktage 15,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
• Fischer Hochleistungsanker FH II 12/15, SK, A4, 510931 Amazon Marketplace Fischer Hochleistungsanker FH II 12/15, SK, A4, 510931 Auf Lager 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• fischer Bolzenanker fischer Hochleistungsanker FH II 12/15 SK A4 25 Stk Otto fischer Bolzenanker fischer Hochleistungsanker FH II 12/15 SK A4 25 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 321,73 € Versand kostenfrei Gesamt 321,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.44 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Fischer 4048962104318, Fischer Hochleistungsanker FH II 12/15 SK R mit Senkkopf nicht ✓ Bester Preis Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,44 € 0.6176 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Fischer Hochleistungsanker FH II 12/15, SK, A4, 510931 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
fischer Hochleistungsanker FH II 12/15 SK A4 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 261,99 € Versand kostenfrei Gesamt 261,99 € → zum Angebot
Hochleistungsanker Fh Ii 12/15 Sk A4 25 Stk - Fischer ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 312,15 € Versand kostenfrei Gesamt 312,15 € → zum Angebot
Fischer 510931, Fischer 510931 FH II 12/15 SK A4 Hochleistungsanker 90mm 12mm 25St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 318,99 € 12.7596 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 318,99 € → zum Angebot
Fischer Hochleistungsanker FH II 12/15 SK R mit Senkkopf, rostfrei - 510931 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 319,00 € 12,76 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 324,95 € → zum Angebot
Fischer 885949420120015, Fischer Hochleistungsanker FH II 12/15 SK R (25 Stk.) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 319,00 € 12.76 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
FISCHER 510931, Fischer 510931 FH II 12/15 SK A4 Hochleistungsanker 90 mm 12 mm 25 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 319,00 € 12.76 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
fischer Bolzenanker fischer Hochleistungsanker FH II 12/15 SK A4 25 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 321,73 € Versand kostenfrei Gesamt 321,73 € → zum Angebot
Fischer Hochleistunganker FH II 12/15 SK A4 - (VPE: 25 Stück) banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 334,74 € 13.3896 € / Stück + 6,90 € Versand Gesamt 341,64 € → zum Angebot
FISCHER FH II 12/ 15 SK A4 Hochleistungsanker mit Bewertung zugzonentauglich vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 390,18 € + 5,90 € Versand Gesamt 396,08 € → zum Angebot
fischer Hochleistungsanker FH II 12/15 SK R mit Senkkopf nicht rostender Stahl endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 391,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 398,70 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fischer Hochleistungsanker FH II 12/15 SK, Senkkopf, A4 Edelstahl (510931) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Hochleistungsanker FH II 12/15 SK, Senkkopf, A4 Edelstahl (510931)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schwerlastanker
Weitere Eigenschaften
12 mm
90 mm
Kunststoff
25 Stück
Beton, Stahl
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram