Fischer Kippdübel KDH 3 (25 St.)

Dübeldurchmesser: 12 mm Dübellänge: 105 mm Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,90 €
Ø 21 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,90 €
Ø 21 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,24 €
ab 20,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Fischer Kippdübel KDH 3, 25 Stück, 080182 Amazon Fischer Kippdübel KDH 3, 25 Stück, 080182 Nur noch 5 auf Lager (mehr ist unterwegs). 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
  • Fischer Kippdübel KDH 3 - 080182 tuul.zone Fischer Kippdübel KDH 3 - 080182 4-6 Werktage 26,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,77 € → zum Angebot
  • Fischer Dübel-Set Fischer 080182 KDH 3 Federklappdübel 105 mm 12 mm 25 St. Otto Fischer Dübel-Set Fischer 080182 KDH 3 Federklappdübel 105 mm 12 mm 25 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,11 € Versand kostenfrei Gesamt 40,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.9 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Fischer Kippdübel KDH 3, 25 Stück, 080182 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 5 auf Lager (mehr ist... 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Fischer Kippdübel KDH 3, 25 Stück, 080182 Amazon (13) Angebotsinfo Nur noch 5 auf Lager (mehr ist... 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Fischer Kippdübel KDH 3 - 080182 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 26,82 € 1,07 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 32,77 € → zum Angebot
fischer Kippdübel KDH 3 mit Haken, 25 Stück Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 28,99 € 1,16 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. Kippdübel KDH 3 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 30,98 € 1,24 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 37,47 € → zum Angebot
25 Stk. Fischer Deutschl. Kippdübel KDH 3 080182 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 31,99 € + 7,98 € Versand Gesamt 39,97 € → zum Angebot
fischer Deutschl. Kippdübel KDH 3 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 32,49 € + 7,95 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
fischer Kippdübel KDH 3 VOLTERIX Angebotsinfo Lieferung in 1 bis 3 Werktagen 32,83 € + 7,90 € Versand Gesamt 40,73 € → zum Angebot
fischer Kippdübel KDH 3 mit Haken; mit Schraube Ausführung: mit Schraube|Gewinde: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 34,31 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,26 € → zum Angebot
Fischer Kippdübel 'KDH 3' mit Haken Ø 12 x 105 mm 25 Stück toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 36,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
25 Stk. Fischer Deutschl. Kippdübel KDH 3 080182 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,53 € → zum Angebot
Fischer 80182 KDH3 Kippdübel Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 38,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,61 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 08:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fischer Kippdübel KDH 3 (25 St.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Kippdübel KDH 3 (25 St.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 mm
105 mm
Metall
Kippdübel
25 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram