Fischer Highbond-Anker FHB II-A L M16x125/60, rostfrei, 10 Stk. (506909) Schwerlastanker
Produkttyp: Schwerlastanker
Dübeldurchmesser: 16 mm - 18 mm
Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
305,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
fischer Highbond-Anker FHB II-A L M16x125/60 A4
2 Werktage
305,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 305,98 €
→ zum Angebot
-
Fischer Highbond-Anker FHB II-A L M16x125/60 R rostfrei - 506909
4-6 Werktage
305,98 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 311,93 €
→ zum Angebot
-
fischer Gewindestange fischer Highbond-Anker FHB II-A L M16x125/60 A4 10 Stk, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 335,47 € Versand kostenfrei Gesamt 335,47 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:15 Uhr.
Fischer Highbond-Anker FHB II-A L M16x125/60, rostfrei, 10 Stk. (506909) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fischer Highbond-Anker FHB II-A L M16x125/60, rostfrei, 10 Stk. (506909)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schwerlastanker
Weitere Eigenschaften
Dübeldurchmesser
16 mm, 18 mm
Material
Kunststoff
Stückzahl
10 Stück
geeignet für
Stahl