Fischer Highbond-Anker FHB II-A L M10x95/10, rostfrei, 10 Stk. (097616) Schwerlastanker

Produkttyp: Schwerlastanker Dübeldurchmesser: 10 mm - 12 mm Stückzahl: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
141,85 €
Ø 141 €
139,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 580,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
141,85 €
Ø 141 €
139,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 580,33 €
ab 141,85 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fischer Highbond-Anker FHB II-A L M10x95/10 R rostfrei - 097616 tuul.zone Fischer Highbond-Anker FHB II-A L M10x95/10 R rostfrei - 097616 4-6 Werktage 141,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,80 € → zum Angebot
• Fischer 97616, Highbond-Anker R 88579 M10x 95/10 A 4 10 Stück FISCHER Voelkner Fischer 97616, Highbond-Anker R 88579 M10x 95/10 A 4 10 Stück FISCHER Lieferzeit 3-4 Werktage 149,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,93 € → zum Angebot
• fischer Highbond-Anker FHB II-A L M 10 x 95/ 10 A4 contorion fischer Highbond-Anker FHB II-A L M 10 x 95/ 10 A4 2 Werktage 149,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
141.85 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Fischer Highbond-Anker FHB II-A L M10x95/10 R rostfrei - 097616 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 141,85 € 14,19 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 147,80 € → zum Angebot
Fischer 97616, Highbond-Anker R 88579 M10x 95/10 A 4 10 Stück FISCHER Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 149,98 € 14.998 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 155,93 € → zum Angebot
fischer Highbond-Anker FHB II-A L M 10 x 95/ 10 A4 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 149,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
FISCHER 97616, Fischer 97616 FHB II-A L M10 x 95/10 A4 Highbond-Ankerstange 105 mm 12 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 154,99 € 15.499 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Fischer 885799441009010, Fischer Highbond-Anker FHB II-A L M10x95/10 R (10 Stk.) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 156,57 € 15.657 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 156,57 € → zum Angebot
fischer Highbond-Anker FHB II - A L M 10 x 95 / 10 nicht rostender Stahl R; Mit endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 161,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 168,53 € → zum Angebot
fischerwerke 97616, fischerwerke fischer Highbond-Anker FHB II-A L M10 x 95/10 nicht Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 161,59 € 16.159 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 161,59 € → zum Angebot
Fischer Highbond-Ankerstange FHB II-A L M 10 x 95/10 A4, 10 Stück Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 161,70 € 16.17 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 167,65 € → zum Angebot
Fischer 088579940041009010, Highbond-Anker R 88579 M10x 95/10 A 4 10 Stück FISCHER Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 216,89 € 21.689 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 216,89 € → zum Angebot
Fischer - Highbond-anker Fhb Ii-a L M 10 X 95/ 10 A4 10 Stk ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 580,33 € Versand kostenfrei Gesamt 580,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:45 Uhr.

Fischer Highbond-Anker FHB II-A L M10x95/10, rostfrei, 10 Stk. (097616) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Highbond-Anker FHB II-A L M10x95/10, rostfrei, 10 Stk. (097616)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schwerlastanker
Weitere Eigenschaften
10 mm, 12 mm
10 Stück
Stahl
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram