FISCH Forstnerbohrersatz Black Shark 6-tlg Fräser-Set

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bemerkung: 40 - 50 - 60 - 68mm Kopfform: Ellipse Produkttyp: Fräser-Set
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
185,69 €
Ø 186 €
185,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 474,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
185,69 €
Ø 186 €
185,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 474,81 €
ab 185,69 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Shark Pro Forstnerbohrer Set 6 tlg., Ø 35-40-50-60-68 mm, Länge 90 mm,... Amazon Marketplace Black Shark Pro Forstnerbohrer Set 6 tlg., Ø 35-40-50-60-68 mm, Länge 90 mm,... Auf Lager 185,69 € Versand kostenfrei Gesamt 185,69 € → zum Angebot
• FISCH-Tools Forstnerbohrersatz BLACK SHARK PRO 6-tlg.D.35,40,50,60,68 mm+Verl. Kaufland FISCH-Tools Forstnerbohrersatz BLACK SHARK PRO 6-tlg.D.35,40,50,60,68 mm+Verl. 5-7 Werktage 188,43 € Versand kostenfrei Gesamt 188,43 € → zum Angebot
• Fisch Forstnerbohrer FISCH Forstnerbohrersatz Black Shark 6tlg. - 031BS0006K01 Otto Fisch Forstnerbohrer FISCH Forstnerbohrersatz Black Shark 6tlg. - 031BS0006K01 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 192,39 € Versand kostenfrei Gesamt 192,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
185.69 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
186 €
Preisalarm aktivieren
Black Shark Pro Forstnerbohrer Set 6 tlg., Ø 35-40-50-60-68 mm, Länge 90 mm, in ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 185,69 € Versand kostenfrei Gesamt 185,69 € → zum Angebot
FISCH-Tools Forstnerbohrersatz BLACK SHARK PRO 6-tlg.D.35,40,50,60,68 mm+Verl. Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 188,43 € Versand kostenfrei Gesamt 188,43 € → zum Angebot
FISCH Forstnerbohrersatz Black Shark 6tlg. - 031BS0006K01 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 190,49 € Versand kostenfrei Gesamt 190,49 € → zum Angebot
Forstnerbohrersatz BLACK SHARK PRO 6-tlg.D.35,40,50,60,68 mm+Verl.FISCH-TOOLS Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 190,52 € Versand kostenfrei Gesamt 190,52 € → zum Angebot
Fisch Forstnerbohrer FISCH Forstnerbohrersatz Black Shark 6tlg. - 031BS0006K01 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 192,39 € Versand kostenfrei Gesamt 192,39 € → zum Angebot
FISCH Black Shark Forstnerbohrer Kassette Ø 35 - 68 mm | 6-teilig MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 222,49 € Versand kostenfrei Gesamt 222,49 € → zum Angebot
Forstnerbohrersatz BLACK SHARK PRO 6-tlg.D.35,40,50,60,68 mm+Verl.FISCH-TOOLS contorion Angebotsinfo 1 Werktag 245,98 € Versand kostenfrei Gesamt 245,98 € → zum Angebot
Fisch-tools Forstnerbohrersatz BLACK SHARK PRO 6-tlg.D.35,40,50,60,68 mm+Verl. elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 264,28 € + 297,60 € Versand Gesamt 561,88 € → zum Angebot
FISCH-Tools Forstnerbohrersatz BLACK SHARK PRO 6-tlg.D.35,40,50,60,68 mm+Verl. Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 276,00 € Versand kostenfrei Gesamt 276,00 € → zum Angebot
Fisch Forstnerbohrersatz Black Shark 6tlg. - 031bs0006k01 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 474,81 € Versand kostenfrei Gesamt 474,81 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:09 Uhr.

FISCH Forstnerbohrersatz Black Shark 6-tlg Test

5/5
★★★★★ Top Ware
Klaus S April 2024

Wow - hatte vorher günstigere Forstner BohrerAber dieses Set ist von den Größen her ein Traum und vor allem schneiden die Bohrer suuuuper. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
40, 50, 60, 68mm, Bohrer ø 35
Ellipse
Fräser-Set
6
10 mm
MDF-Platten, Weichholz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram