Finn Comfort Stanford black Klassische Clogs

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klassische Clogs Für wen: Damen Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
110,77 €
Ø 111 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
110,77 €
Ø 111 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,95 €
ab 110,77 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Finn Comfort Stanford In Black For Women – 4 UK - 37 EU - 6.5 US / Black -... Kaufland Finn Comfort Stanford In Black For Women – 4 UK - 37 EU - 6.5 US / Black -... 2-3 Werktage 110,77 € Versand kostenfrei Gesamt 110,77 € → zum Angebot
• Finn Comfort Stanford, Damen Clogs, Schwarz (Schwarz), 37 EU Amazon Marketplace Finn Comfort Stanford, Damen Clogs, Schwarz (Schwarz), 37 EU Auf Lager 122,80 € Versand kostenfrei Gesamt 122,80 € → zum Angebot
• FinnComfort Pantolette Stanford schwarz schwarz 37 schuhglück FinnComfort Pantolette Stanford schwarz schwarz 37 3-5 Werktage 125,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,95 € → zum Angebot
• Finn Comfort Stanford Pantolette für Einlagen geeignet Otto Finn Comfort Stanford Pantolette für Einlagen geeignet lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
Varianten: Finn Comfort Stanford
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
110.77 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Finn Comfort Stanford In Black For Women – 4 UK - 37 EU - 6.5 US / Black - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 110,77 € Versand kostenfrei Gesamt 110,77 € → zum Angebot
Finn Comfort Stanford, Damen Clogs, Schwarz (Schwarz), 37 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 122,80 € Versand kostenfrei Gesamt 122,80 € → zum Angebot
FinnComfort Pantolette Stanford schwarz schwarz 37 schuhglück Angebotsinfo 3-5 Werktage 125,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,95 € → zum Angebot
Finn Comfort Stanford Pantolette für Einlagen geeignet Otto Schuhglück_de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

Finn Comfort Stanford black Test

5/5
★★★★★ Mit diesen Clogs sehr zufrieden
Karl A September 2025

Meine Gattin ist mit diesen Clogs sehr zufrieden. D. h. die Qualität rechtfertigt durchaus den Preis!Die für ihren Bedarf erforderliche Einlage passt genau hinein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Finn
badheizungkarabulut Februar 2025

Finn alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Finn Comfort passt einfach
Kerstin Mai 2021

Ich trage orthopädische Einlagen und kann das Fußbett jederzeit in ein anderes Modell von Finn Comfpert einlegen. Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Finn Comfort Damen Schuh
gwenzi Februar 2021

Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Klassische Clogs
Eigenschaften
Leder
mit Klettverschluss
weit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram