Finkid Buddy Eko Sport Set jungle mix Schulranzen-Set

Produkttyp: Schulranzen-Set Ausstattungsmerkmale: Bodenplatte - Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Standfüße Außentaschen: Deckelfach - Fronttasche - seitliche Netztaschen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
177,35 €
Ø 169 €
159,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,21 €
Lieblingsfarbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
177,35 €
Ø 169 €
159,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,21 €
ab 177,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Finkid Schulranzenset 4-tlg. BUDDY EKO SPORT jungle mix - Grün Kaufland Finkid Schulranzenset 4-tlg. BUDDY EKO SPORT jungle mix - Grün 3-4 Werktage 177,35 € Versand kostenfrei Gesamt 177,35 € → zum Angebot
• finkid BUDDY EKO SPORT 4tlg. Schulranzenset - jungle mix Koffer24 Koffer24 finkid BUDDY EKO SPORT 4tlg. Schulranzenset - jungle mix Koffer24 1-2 Werktage 177,35 € Versand kostenfrei Gesamt 177,35 € → zum Angebot
• Finkid 8000211-340000-onesize, Finkid Buddy EKO Sport jungle mix (340000)... sportfits.de Finkid 8000211-340000-onesize, Finkid Buddy EKO Sport jungle mix (340000)... Lieferzeit 6-8 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• Finkid Schulranzenset 4-TLG. Buddy EKO Sport Jungle Mix Amazon Marketplace Finkid Schulranzenset 4-TLG. Buddy EKO Sport Jungle Mix Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 189,21 € Versand kostenfrei Gesamt 189,21 € → zum Angebot
Varianten: Finkid Buddy Eko Sport Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
177.35 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
finkid BUDDY EKO SPORT 4tlg. Schulranzenset - jungle mix Koffer24 ✓ Bester Preis Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 177,35 € 177,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 177,35 € → zum Angebot
Finkid Schulranzenset 4-tlg. BUDDY EKO SPORT jungle mix - Grün Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 177,35 € Versand kostenfrei Gesamt 177,35 € → zum Angebot
Finkid Buddy EKO Sport jungle mix (340000) onesize Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Finkid 8000211-340000-onesize, Finkid Buddy EKO Sport jungle mix (340000) onesize sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Finkid Schulranzenset 4-TLG. Buddy EKO Sport Jungle Mix Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 189,21 € Versand kostenfrei Gesamt 189,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.

Finkid Buddy Eko Sport Set jungle mix Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Finkid Buddy Eko Sport Set jungle mix? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Grundschule
Schulranzen-Set
Unisex
Ausstattung
Bodenplatte, Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Standfüße, Tragegriff, reflektierende Elemente
Deckelfach, Fronttasche, seitliche Netztaschen
Lebensmittelfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
mit Steckverschluss
für einen Turnbeutel
wasserabweisend
Schlampermäppchen, Schulranzen, Schüleretui (bestückt), Turnbeutel
Eigenschaften
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken, höhenverstellbares Tragesystem
grau, türkis
recyceltes Material
Maße & Gewicht
28 cm
0,99 kg
42 cm
25 cm
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram