Fillikid Reisebett Nizza steingrau

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlupfloch - mit Transporttasche Besonderheit: Reißverschluss Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
39,99 €
Ø 41 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
39,99 €
Ø 41 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fillikid Baby-Reisebett Nizza, inkl. Transporttasche Otto Fillikid Baby-Reisebett Nizza, inkl. Transporttasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Fillikid Baby-Reisebett "Nizza" inkl. Transporttasche Quelle Fillikid Baby-Reisebett "Nizza" inkl. Transporttasche 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Fillikid Reisebett Nizza Baby-markt Fillikid Reisebett Nizza ausverkauft 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Fillikid Reisebett Nizza, Grau, Metall, Textil, 120x60 cm, zusammenklappbar, XXXLutz Fillikid Reisebett Nizza, Grau, Metall, Textil, 120x60 cm, zusammenklappbar, ca. 3 Werktage 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Varianten: Fillikid Reisebett Nizza
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Fillikid Baby-Reisebett Nizza, inkl. Transporttasche ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Fillikid Baby-Reisebett "Nizza" inkl. Transporttasche Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Fillikid Reisebett Nizza Baby-markt Angebotsinfo ausverkauft 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Fillikid Reisebett Nizza, Grau, Metall, Textil, 120x60 cm, zusammenklappbar, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:20 Uhr.

Fillikid Reisebett Nizza steingrau Test

3/5
★★★☆☆ Ist OK
von einem Kunden April 2024

Wunderschöne Farbe und exzellentes Bett. Der Aufbau war unkompliziert, einfach klappen! Zuerst die längeren Seiten einrasten, dann die kürzeren. Zwei Nächte bei den Eltern mit Kind und Kegel verbracht – alles in Ordnung!.

5/5
★★★★★ Super
von einer Kundin Februar 2024

Super Bett einfach auf zu bauen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schlupfloch, mit Transporttasche
Reißverschluss
grau
8,6 kg
60 x 120 cm
Polyester
78 x 21 x 20 cm
Matratze
Bezug maschinenwaschbar
Reisebett
Geburt
15 kg
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram