Fillikid Beistellbett Nino natur
- Das Beistellbett ist aus Buchenholz gefertigt.
- Die Liegefläche beträgt 90 x 45 cm.
- Es hat eine maximale Belastbarkeit von 15 kg.
- Das Bett ist höhenverstellbar in fünf Stufen.
- Es ist mit Rollen ausgestattet für einfache Mobilität.
- Die lackierte Oberfläche ist pflegeleicht und kann mit einem feuchten Tuch gereinigt werden.
-
Günstigster Preis
Fillikid BEISTELLBETT Natur 94x69x85 cm
ca. 3 Werktage
139,90 €
+ 19,99 € Versand
Gesamt 159,89 €
→ zum Angebot
-
Fillikid 555-09, Fillikid 2in1 Beistellbett, Stubenbett Nino (auch für
Versand in 3 Tagen
139,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,90 €
→ zum Angebot
-
Fillikid Beistellbett Nino - Natur, Stubenwagen Stubenbett auch für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Fillikid Beistellbett Nino natur: Komfort und Sicherheit für Ihr Baby
Das Fillikid Beistellbett Nino natur bietet eine ideale Lösung für Eltern, die ihr Baby in der Nähe haben möchten. Hergestellt aus hochwertigem Buchenholz, überzeugt dieses Beistellbett durch seine robuste Bauweise und die lackierte Oberfläche. Mit einer Liegefläche von 90 x 45 cm bietet es ausreichend Platz für Ihr Baby, während die maximale Belastbarkeit von 15 kg für Sicherheit sorgt.
Praktische Ausstattung für den Alltag
Das Beistellbett ist mit Rollen ausgestattet, die ein einfaches Verschieben ermöglichen. So können Sie das Bett flexibel im Raum positionieren. Die Höhenverstellbarkeit des Lattenrosts in fünf Stufen sorgt dafür, dass das Bett optimal an die Höhe Ihres eigenen Bettes angepasst werden kann. Dies erleichtert das nächtliche Stillen und sorgt für eine enge Bindung zwischen Eltern und Kind.
Fillikid Beistellbett Nino natur Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fillikid Beistellbett Nino natur? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen