Fidlock VACUUM Universal Phone Case M Handy-Cover

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover kompatibel mit: universal Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 19,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fidlock VC-01100(BLK), Fidlock Vacuum uni 6.5'' Handytasche-Transparent-One... SportOkay Fidlock VC-01100(BLK), Fidlock Vacuum uni 6.5'' Handytasche-Transparent-One... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Fidlock Vacuum Uni Phone Case - magnetische Smartphone Hülle Transparent... Fahrrad-xxl Fidlock Vacuum Uni Phone Case - magnetische Smartphone Hülle Transparent... 3-5 Werktage 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Fidlock Vacuum Universal Phone Case M Amazon Fidlock Vacuum Universal Phone Case M Auf Lager 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Fidlock VC-01100(BLK), Fidlock Vacuum uni 6.5'' Handytasche-Transparent-One Size, ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Fidlock Vacuum Uni Phone Case - magnetische Smartphone Hülle Transparent Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
FIDLOCK VC-01100-P0001(BLK), FIDLOCK VACUUM universal phone case Smartphone-Hülle bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 23,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Fidlock VC-01100(BLK), Fidlock Vacuum (Universal) (VC-01100(BLK)) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 26,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,55 € → zum Angebot
Fidlock VC-01100BLK, Fidlock Vacuum Universal Phone Case Durchsichtig M Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Fidlock Uni Phone Hülle Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 30,19 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,64 € → zum Angebot
Fidlock VACUUM uni phone case M Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 30,77 € Versand kostenfrei Gesamt 30,77 € → zum Angebot
FIDLOCK VC-01100, FIDLOCK Schutzhülle VACCUM UNI PHONE CASE M Unisex universal engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 31,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
FIDLOCK VC-01100, Beuteltasche, Universal, 17,5 cm (6.9"), Schwarz, Transparent - Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 32,18 € Versand kostenfrei Gesamt 32,18 € → zum Angebot
Fidlock VC-01100-P0001(BLK), Fidlock - Vacuum Universal Phone Case - Schutzhülle Gr Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 33,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,65 € → zum Angebot
Fidlock VC01100(BLK), Fidlock Vacuum Universalhülle Smartphone black - Größe M Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Fidlock VACUUM Universal Phone Case M foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 34,95 € + 6,49 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fidlock VACUUM Universal Phone Case M Test

5/5
★★★★★ Bei Schwimm- und Tauchaktionen alles trocken
Animexx August 2024

Wie im Titel erwähnt bleib alles bei Schwimm- und Tauchaktionen alles trocken. Der Mechanismus funktioniert einfach und joa. Sind sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Typisch Fidlock, super
BeRo Mai 2024

Bei starkem Regen eingesetzt. Absolut wasserdicht. Hebt felsenfest.

Bedienung durch das Case problemlos. Einfach prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Outdoor
Tobias G Dezember 2023

Genau für meine Anforderungen für das Bikepacking. Erfüllt alle Anforderungen! Kann ich weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Tut was es soll
Nicole Oktober 2024

Siehe Titel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Handy-Cover
universal
Eigenschaften
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram