Fidlock VACUUM Universal Phone Case L Handy-Cover

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover kompatibel mit: universal Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 21,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fidlock Vacuum Uni Phone Case - magnetische Smartphone Hülle Transparent... Fahrrad-xxl Fidlock Vacuum Uni Phone Case - magnetische Smartphone Hülle Transparent... 3-5 Werktage 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Fidlock VACUUM Uni Phone Case L Objektivzubehör Otto Fidlock VACUUM Uni Phone Case L Objektivzubehör lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,00 € → zum Angebot
• Fidlock GmbH Vacuum universal Phone case Größe L Black-transparent Amazon Marketplace Fidlock GmbH Vacuum universal Phone case Größe L Black-transparent 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Fidlock Vacuum Uni Phone Case - magnetische Smartphone Hülle Transparent Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
FIDLOCK VC-01200-P0001(BLK), FIDLOCK VACUUM universal phone case Smartphone-Hülle bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 23,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Fidlock VC-01200(BLK), Fidlock Vacuum (Universal) (VC-01200(BLK)) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 24,67 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
Fidlock VACUUM uni phone case L, BLK Foto Köster Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 24,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,69 € → zum Angebot
FIDLOCK VACUUM uni phone case L Smartphone-Hülle Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
FIDLOCK VACUUM uni phone case L Smartphone-Hülle Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
FIDLOCK Vacuum, Beuteltasche, Jede Marke, max. 6.9 inch phones, 17,5 cm (6.9"), Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
FIDLOCK 640206, Fidlock VACUUM Uni Phone Case L foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 24,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Fidlock VC-01200BLK, Fidlock Vacuum Universal Phone Case Durchsichtig L Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Fidlock VACUUM Uni Phone Case L Objektivzubehör Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,00 € → zum Angebot
FIDLOCK VC-01200(BLK), Fidlock Vacuum Universal Phone Case L 6,9 Zoll Schwarz mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 28,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Fidlock Smartphone-Hülle 'Vakuum Halterung' sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 29,49 € + 5,36 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fidlock VACUUM Universal Phone Case L Test

5/5
★★★★★ Bei Schwimm- und Tauchaktionen alles trocken
Animexx August 2024

Wie im Titel erwähnt bleib alles bei Schwimm- und Tauchaktionen alles trocken. Der Mechanismus funktioniert einfach und joa. Sind sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Typisch Fidlock, super
BeRo Mai 2024

Bei starkem Regen eingesetzt. Absolut wasserdicht. Hebt felsenfest. Bedienung durch das Case problemlos. Einfach prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Outdoor
Tobias G Dezember 2023

Genau für meine Anforderungen für das Bikepacking. Erfüllt alle Anforderungen! Kann ich weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Tut was es soll
Nicole Oktober 2024

Siehe Titel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Handy-Cover
universal
Eigenschaften
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram