Fiamma Patio-Mat (340) Zeltteppich

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Zeltteppich Einsatzgebiet: Camping Farbe: grau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
101,84 €
Ø 96 €
92,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,07 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
101,84 €
Ø 96 €
92,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,07 €
ab 101,84 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fiamma Patio-Mat 340 0815 Onlinehandel Fiamma Patio-Mat 340 10 101,84 € Versand kostenfrei Gesamt 101,84 € → zum Angebot
• Fiamma Vorzeltteppich Patio-Mat 340 3,40 x 2,50 m Amazon Fiamma Vorzeltteppich Patio-Mat 340 3,40 x 2,50 m Auf Lager 104,73 € Versand kostenfrei Gesamt 104,73 € → zum Angebot
• Fiamma Patio-mat 340 ManoMano Fiamma Patio-mat 340 3 bis 7 Werktage 112,07 € Versand kostenfrei Gesamt 112,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.84 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Fiamma Patio-Mat 340 ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 101,84 € Versand kostenfrei Gesamt 101,84 € → zum Angebot
Fiamma Vorzeltteppich Patio-Mat 340 3,40 x 2,50 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 104,73 € Versand kostenfrei Gesamt 104,73 € → zum Angebot
Fiamma Vorzeltteppich Patio-Mat 340 3,40 x 2,50 m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 104,73 € Versand kostenfrei Gesamt 104,73 € → zum Angebot
Fiamma Patio-mat 340 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 112,07 € Versand kostenfrei Gesamt 112,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:04 Uhr.

Fiamma Patio-Mat (340) Test

5/5
★★★★★ Super Material
Dorfmüller Oktober 2025

Schön. leicht. und gute zu reinigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zeltteppich
Allgemeine Informationen
Camping
grau
3,5 kg
Details
3,4 m
Polypropylen
Weitere Eigenschaften
Ergänzung für Markise und Privacy Room#Maße: 340 x 250 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram