FHB Florian grau/schwarz Arbeitshose

Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle - 50% Polyester Produkttyp: Arbeitshose - Zunfthose Farben: grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,30 €
Ø 82 €
82,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,98 €
Konfektionsgröße
anthrazit/schwarzbeige/schwarzgrau/schwarzgrün/schwarzmarine/schwarzoliv/schwarzrot/schwarzroyalblau/schwarzschwarzweiß/anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,30 €
Ø 82 €
82,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,98 €
ab 82,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB® Arbeitshose FLORIAN, grau/schwarz 125100 , 1 Stück, Größe: 25 hygi FHB® Arbeitshose FLORIAN, grau/schwarz 125100 , 1 Stück, Größe: 25 14 Werktage 82,30 € + 5,89 € Versand Gesamt 88,19 € → zum Angebot
• FHB Arbeitshose FLORIAN 125100 robuste und elastische Bundhose mit Knietaschen lefeld.de FHB Arbeitshose FLORIAN 125100 robuste und elastische Bundhose mit Knietaschen 1-3 Werktage 83,05 € Versand kostenfrei Gesamt 83,05 € → zum Angebot
• FHB Bundhose Florian 125100 Gr. 25 grau/schwarz safe-work FHB Bundhose Florian 125100 Gr. 25 grau/schwarz 1 - 2 Werktage 83,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,77 € → zum Angebot
• FHB Bundhose Florian 125100 Gr. 25 grau/schwarz Reidl FHB Bundhose Florian 125100 Gr. 25 grau/schwarz 1 - 2 Werktage 85,98 € Versand kostenfrei Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Varianten: FHB Florian
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.3 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
FHB® Arbeitshose FLORIAN, grau/schwarz 125100 , 1 Stück, Größe: 25 ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 82,30 € 82,30 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 88,19 € → zum Angebot
FHB Arbeitshose FLORIAN 125100 robuste und elastische Bundhose mit Knietaschen lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,05 € Versand kostenfrei Gesamt 83,05 € → zum Angebot
FHB Bundhose Florian 125100 Gr. 25 grau/schwarz safe-work Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 83,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,77 € → zum Angebot
FHB Bundhose Florian 125100 Gr. 25 grau/schwarz Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 85,98 € Versand kostenfrei Gesamt 85,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.

FHB Florian grau/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FHB Florian grau/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
50% Baumwolle, 50% Polyester
Arbeitshose, Zunfthose
Weitere Eigenschaften
grau, schwarz
Cordura
herren
Handwerk
lang
Cargotaschen, Gesäßtaschen, Handytasche, Seitentaschen, Zollstocktasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram