FHB Sweatshirt Timo 79498 anthrazit Arbeitspullover

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 5 % Polyester (PES) - 95 % Baumwolle (CO) Produkttyp: Arbeitspullover Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,20 €
Ø 43 €
43,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,20 €
Ø 43 €
43,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,92 €
ab 43,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB® Sweatshirt TIMO, anthrazit 79498 , 1 Stück, Größe: XS hygi FHB® Sweatshirt TIMO, anthrazit 79498 , 1 Stück, Größe: XS 14 Werktage 43,20 € + 5,89 € Versand Gesamt 49,09 € → zum Angebot
• FHB Herren Sweatshirt Timo 79498 Gr. XS anthrazit safe-work FHB Herren Sweatshirt Timo 79498 Gr. XS anthrazit 5 - 6 Werktage 44,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,06 € → zum Angebot
• FHB Sweatshirt "TIMO" - 1 Stück, M, anthrazit, 35-079498-12-M Amazon Marketplace FHB Sweatshirt "TIMO" - 1 Stück, M, anthrazit, 35-079498-12-M Auf Lager 50,92 € Versand kostenfrei Gesamt 50,92 € → zum Angebot
Varianten: FHB Sweatshirt Timo 79498
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.2 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
FHB® Sweatshirt TIMO, anthrazit 79498 , 1 Stück, Größe: XS ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 43,20 € 43,20 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 49,09 € → zum Angebot
FHB Herren Sweatshirt Timo 79498 Gr. XS anthrazit safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 44,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,06 € → zum Angebot
FHB Sweatshirt "TIMO" - 1 Stück, M, anthrazit, 35-079498-12-M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,92 € Versand kostenfrei Gesamt 50,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

FHB Sweatshirt Timo 79498 anthrazit Test

3/5
★★★☆☆ Grobes Material
Anna Juli 2019

Der Pullover entspricht genau der Beschreibung. Gut verarbeitet, aber kratzig. Daher muss man ein T-Shirt darunter tragen. Passt gut, aber nicht für empfindliche Haut.

5/5
★★★★★ Gleichbleibend gute Qualität
keine V März 2021

Verschenkt an einen Maurer, der sich sehr gefreut hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Pulli...
Annie Januar 2020

Schöner Arbeitspullover. Passt genau wie beschrieben. Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
5 % Polyester (PES), 95 % Baumwolle (CO)
Arbeitspullover
Eigenschaften
atmungsaktiv
anthrazit
Herren
Forst, Handwerk
Herbst, Herbst/Winter, Winter
Baumwolle, Polyester
unifarben
Regular Fit
chemische Reinigung, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram