Fetra Handwagen 4109V 400 kg Transportwagen

Produkttyp: Transportwagen Bereifungen: Luftbereifung - Vollgummibereifung Besonderheiten: mit 4 Wänden - nachrüstbar für Fahrradkupplung - pulverbeschichtet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
436,99 €
Ø 438 €
426,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 574,77 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
436,99 €
Ø 438 €
426,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 574,77 €
ab 436,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 426,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fetra Handwagen mit Wänden 4109V contorion fetra Handwagen mit Wänden 4109V 2-3 Wochen 436,99 € Versand kostenfrei Gesamt 436,99 € → zum Angebot
• Handwagen mit Wänden 4109V METRO Handwagen mit Wänden 4109V 14-21 Werktage 474,00 € + 8,21 € Versand Gesamt 482,21 € → zum Angebot
• Fetra Handwagen mit Wänden 250mm hoch 1145x545mm Ladefläche Vollgummibereifung Voelkner marketplace Fetra Handwagen mit Wänden 250mm hoch 1145x545mm Ladefläche Vollgummibereifung 12-17 Werktage 481,69 € Versand kostenfrei Gesamt 481,69 € → zum Angebot
• FETRA Transportwagen Handwagen mit Kasten 4109V -Vollgummiräder Ø400 mm Otto FETRA Transportwagen Handwagen mit Kasten 4109V -Vollgummiräder Ø400 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 574,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 579,67 € → zum Angebot
Varianten: Fetra Handwagen 41
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
436.99 €
Ø 1 Mon.
438 €
Tiefstpreis
427 €
Preisalarm aktivieren
fetra Handwagen mit Wänden 4109V ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 436,99 € Versand kostenfrei Gesamt 436,99 € → zum Angebot
Handwagen mit Wänden 4109V METRO Angebotsinfo 14-21 Werktage 474,00 € + 8,21 € Versand Gesamt 482,21 € → zum Angebot
Fetra Handwagen mit Wänden 250mm hoch 1145x545mm Ladefläche Vollgummibereifung Voelkner marketplace Angebotsinfo 12-17 Werktage 481,69 € Versand kostenfrei Gesamt 481,69 € → zum Angebot
FETRA Transportwagen Handwagen mit Kasten 4109V -Vollgummiräder Ø400 mm Otto GHD Betriebseinrichtung e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 574,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 579,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Fetra Handwagen 4109V 400 kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fetra Handwagen 4109V 400 kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Transportwagen
Ausstattung
Luftbereifung, Vollgummibereifung
mit 4 Wänden, nachrüstbar für Fahrradkupplung, pulverbeschichtet
2 Lastrollen
Leistungsdaten
400 kg
Maße
29 kg
1.145 x 545 mm
400 mm
Weitere Eigenschaften
blau
Stahlblech

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram