BS Rollen B55.100 Transportgerät

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttypen: Lenkrolle - Transportrolle Rollenbreite: 30 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,15 €
Ø 2 €
2,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,15 €
Ø 2 €
2,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 2,15 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BS Rollen Gummirad mit Stahlfelge B55.100 Ø 100 mm bis 70 kg Kaufland BS Rollen Gummirad mit Stahlfelge B55.100 Ø 100 mm bis 70 kg 5-6 Werktage 2,15 € + 5,70 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
• BS Rollen B55.100 Gummirad schwarz, Radkörper Stahl, Ø 100 mm, Rollenlager Amazon Marketplace BS Rollen B55.100 Gummirad schwarz, Radkörper Stahl, Ø 100 mm, Rollenlager 2,92 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,92 € → zum Angebot
• BS ROLLEN Schubkarren-Rad Ersatzrad für Bockrolle 100mm Gummi, Tragfähigkeit:... Otto BS ROLLEN Schubkarren-Rad Ersatzrad für Bockrolle 100mm Gummi, Tragfähigkeit:... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.15 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
BS Rollen Gummirad mit Stahlfelge B55.100 Ø 100 mm bis 70 kg ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 2,15 € + 5,70 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
BS Rollen Gummirad B55.100 Raddurchmesser 100 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 2,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
BS Rollen B55.100 Gummirad schwarz, Radkörper Stahl, Ø 100 mm, Rollenlager Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2,92 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,92 € → zum Angebot
Gummirad - 70 kg / 30 / 100 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,29 € + 9,90 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
BS ROLLEN Schubkarren-Rad Ersatzrad für Bockrolle 100mm Gummi, Tragfähigkeit: 70 kg Otto 1a-Handelsagentur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Bs Rollen Gummirad B55.100 Raddurchmesser 100 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 12,83 € Versand kostenfrei Gesamt 12,83 € → zum Angebot
BS-ROLLEN Ersatzrad METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:41 Uhr.

BS Rollen B55.100 Test

5/5
★★★★★ Top
PINT V April 2021

Sehr gute Qualität, bin vollauf zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut und stabil
Traumflieger Oktober 2017

Dient in diesem Fall als Flugzeug Ersatzteil: Spornrad. Ist ordentlichen Geschwindigkeiten und Lasten ausgesetzt. Tut einwandfrei. TKok noch 3 Worte, feddich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Lenkrolle, Transportrolle
30 mm
100 mm
70 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram