Festool WT-PS 400 Winkeltisch Kreisschneider

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreisschneider Material Werkzeug: Werkzeugstahl Serie: Festool WT-PS
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,37 €
Ø 121 €
121,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,37 €
Ø 121 €
121,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,89 €
ab 121,37 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Winkeltisch WT-PS 400 für PS 400 Amazon Festool Winkeltisch WT-PS 400 für PS 400 Auf Lager 121,37 € Versand kostenfrei Gesamt 121,37 € → zum Angebot
• Festool Winkeltisch WT-PS 420 MIMA Festool Winkeltisch WT-PS 420 sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 123,00 € Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
• FESTOOL Werkbank Festool Winkeltisch WT-PS 420 Otto FESTOOL Werkbank Festool Winkeltisch WT-PS 420 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 157,89 € Versand kostenfrei Gesamt 157,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.37 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Festool Winkeltisch WT-PS 400 für PS 400 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 121,37 € Versand kostenfrei Gesamt 121,37 € → zum Angebot
Festool Winkeltisch WT-PS 400 für PS 400 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 123,00 € Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
Festool Winkeltisch WT-PS 420 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 123,00 € Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
Festool Winkeltisch WT-PS 420 - 496134 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 1 - 3 Tag 123,00 € Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
Festool 496134, Festool Winkeltisch WT-PS 420 (496134) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-20 Werktage 126,69 € Versand kostenfrei Gesamt 126,69 € → zum Angebot
Festool Winkeltisch WT-PS 420 - 496134 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 128,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,85 € → zum Angebot
Festool Winkeltisch WT-PS 420 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 128,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,93 € → zum Angebot
Festool 496134, Festool Winkeltisch WT-PS 420 496134 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 129,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,88 € → zum Angebot
FESTOOL 496134, Winkeltisch WT-PS 420 Festool 496134 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
FESTOOL 496134, Festool WT-PS 420 Winkeltisch 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 132,61 € + -0,66 € Versand Gesamt 131,95 € → zum Angebot
Festool 496134, Festool Winkeltisch WT-PS 420 bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferbar ab 22.07.2026 133,79 € Versand kostenfrei Gesamt 133,79 € → zum Angebot
FESTOOL Winkeltisch WT-PS 420 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 135,92 € + 5,40 € Versand Gesamt 141,32 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool WT-PS 400 Winkeltisch Test

5/5
★★★★★ Festool Winkeltisch
D.H. April 2013

Der Winkeltisch von Festool ist eine praktische Ergänzung zur Stichsäge. Die Handhabung ist einfach, jedoch könnte die Winkeleinstellung verbessert werden. Preis und Versand waren in Ordnung.

- D. H.

Allgemeine Daten
Kreisschneider
Werkzeugstahl
Festool WT-PS
Eigenschaften
PS 420 / Lieferumfang: 1x Winkeltisch WT-PS 400, für Winkelschnitte von +45° bis -45° / mit stufenloser Winkeleinstellung / Geeignet für die Gerätetypen: PS 400
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram