Festool SYMC 70 EBI-Basic (577424) Leistensäge

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Innensechskantschlüssel - Präzisionsschmiege - Rollen-Set - Sägeblatt Produkttyp: Leistensäge bearbeitbare Materialien: Glas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
828,95 €
Ø 856 €
836,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.166,99 €
Akkukapazität
4 Ah
Anzahl Akkus
2
Lieferumfang
Sägeblatt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
828,95 €
Ø 856 €
836,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.166,99 €
ab 828,95 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 836,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool 577424, Festool Akku-Leistensäge SYMC 70 EB-Basic SYMMETRIC bauportal24h.de Festool 577424, Festool Akku-Leistensäge SYMC 70 EB-Basic SYMMETRIC Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 828,95 € Versand kostenfrei Gesamt 828,95 € → zum Angebot
• Festool Akku-Leistensäge SYMMETRIC SYMC 70 EB-Basis handwerkerstore24 Festool Akku-Leistensäge SYMMETRIC SYMC 70 EB-Basis sofort lieferbar, 1-3 Werktage 854,54 € Versand kostenfrei Gesamt 854,54 € → zum Angebot
• Festool SYMC 70 EB-Basic Akku-Kapp-Gehrungssäge - Symmetric 36 V Amazon Marketplace Festool SYMC 70 EB-Basic Akku-Kapp-Gehrungssäge - Symmetric 36 V Auf Lager 867,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 872,95 € → zum Angebot
• FESTOOL Akku-Kapp-Gehrungssäge SYMC 70 EB-Basic SYMMETRIC Akku Leistensäge 36... Otto FESTOOL Akku-Kapp-Gehrungssäge SYMC 70 EB-Basic SYMMETRIC Akku Leistensäge 36... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.069,37 € Versand kostenfrei Gesamt 1.069,37 € → zum Angebot
Varianten: Festool SYMC 70
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
828.95 €
Ø 1 Mon.
856 €
Tiefstpreis
837 €
Preisalarm aktivieren
Festool 577424, Festool Akku-Leistensäge SYMC 70 EB-Basic SYMMETRIC ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 828,95 € Versand kostenfrei Gesamt 828,95 € → zum Angebot
Festool Akku-Leistensäge SYMMETRIC SYMC 70 EB-Basis handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 854,54 € Versand kostenfrei Gesamt 854,54 € → zum Angebot
FESTOOL 577424, Festool Akku-Leistensäge SYMC 70 EB-Basic SYMMETRIC,577424 electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 5+ 854,85 € Versand kostenfrei Gesamt 854,85 € → zum Angebot
Festool SYMC 70 EB-Basic Akku-Kapp-Gehrungssäge - Symmetric 36 V Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 867,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 872,95 € → zum Angebot
Festool Akku-Leistensäge SYMMETRIC SYMC 70 EB-Basic Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 867,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 872,95 € → zum Angebot
Festool Akku-Leistensäge SYMMETRIC SYMC 70 EB-Basic MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 869,00 € Versand kostenfrei Gesamt 869,00 € → zum Angebot
FESTOOL 577424, Festool SYMC 70 EB-Basic Akku-Leistensäge SYMMETRIC 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 879,00 € + -4,40 € Versand Gesamt 874,60 € → zum Angebot
Festool 577424, Festool Symmetric SYMC 70 EB-Basic (577424) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 899,14 € Versand kostenfrei Gesamt 899,14 € → zum Angebot
Festool Akku Leistensäge Säge SYMMETRIC SYMC 70 EB-Basic 577424 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 925,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 931,70 € → zum Angebot
FESTOOL 577424, Festool Akku Leistensäge Säge SYMMETRIC SYMC 70 EB-Basic 577424 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 925,80 € + -7,99 € Versand Gesamt 917,81 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 577424, FESTOOL (15657) Festool Akku-Leistensäge SYMC 70 EB-Basic GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 931,99 € Versand kostenfrei Gesamt 931,99 € → zum Angebot
Festool Akku-Leistensäge SYMC 70 EB-Basic SYMMETRIC, incl. Kreissägeblatt, Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 938,85 € Versand kostenfrei Gesamt 938,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool SYMC 70 EBI-Basic (577424) Test

5/5
★★★★★ Mega
Springer O Juli 2025

Mega. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Innensechskantschlüssel, Präzisionsschmiege, Rollen-Set, Sägeblatt, Werkstückklemme
Leistensäge
Eigenschaften
Glas
Energiemerkmale
18 V
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
11 kg
Technische Daten
216 mm
3.500 U/min
1.300 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram