Festool SFT D150 (203305) Schleifblatt

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Scheibendurchmesser: 150 mm Produkttyp: Schleifblatt - Schleifpapier Serie: Festool Granat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,08 €
Ø 37 €
37,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,08 €
Ø 37 €
37,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,98 €
ab 37,08 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Netzschleifmittel STF D150 P120 GR NET 50 Stück 203305 Schleifscheiben kirchner24.de Festool Netzschleifmittel STF D150 P120 GR NET 50 Stück 203305 Schleifscheiben Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 37,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Festool Abrasivo de malla STF D150 P120 GR NET/50 Granat Net Amazon Marketplace Festool Abrasivo de malla STF D150 P120 GR NET/50 Granat Net 47,07 € Versand kostenfrei Gesamt 47,07 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF D150 P120 GR NET 50 Stk Otto FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF D150 P120 GR NET 50 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,28 € Versand kostenfrei Gesamt 50,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.08 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Festool Netzschleifmittel STF D150 P120 GR NET 50 Stück 203305 Schleifscheiben ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 37,08 € 0,74 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel Granat Net D150 GR NET/50 - 203305 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,59 € 0,77 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 44,54 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D150 P120 GR NET contorion Angebotsinfo 1 Werktag 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
FESTOOL Granat Net, Netzschleifmittel STF D150mm, P120 GR/50Stk. * 203305 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 43,55 € + 5,40 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Festool 50x Netzschleifmittel Granat STF D150 P120 GR NET - 203305 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Festool Abrasivo de malla STF D150 P120 GR NET/50 Granat Net Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 47,07 € Versand kostenfrei Gesamt 47,07 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF D150 P120 GR NET 50 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,28 € Versand kostenfrei Gesamt 50,28 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D150 P120 GR NET/50 Granat Net handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 51,83 € + 6,00 € Versand Gesamt 57,83 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D150 P120 GR NET/50 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 55,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D150 P120 GR NET/50 Granat Net Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 57,68 € Versand kostenfrei Gesamt 57,68 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel Granat Net D150 P120 GR NET/50 Körnung: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 81,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 88,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Festool SFT D150 (203305) Test

1/5
★☆☆☆☆ misleading information P150 not P180
itsmevitsmev August 2020

Täuschende Informationen. Die Artikelnummer 203306 ist das Grana-Netz P150. Laut der Website ist dieser Artikel jedoch P180. also muss ich warten, um zu arbeiten, obwohl ich meinen Urlaub bereits geplant habe. Absolut unzufrieden!! ! !.

5/5
★★★★★ Super
Detlef J Oktober 2018

Eben Festool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ P150 and not P180 error title item
Geo Juni 2020

P150 and not P180 error title item. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen und Lieferumfang
150 mm
Allgemeine Daten
Schleifblatt, Schleifpapier
Festool Granat
Weitere Eigenschaften
grau
50 Stück
Spachtel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram