Festool Microfasertuch MPA-Microfibre 2 Stk Mikrofasertuch

Farben: grau - grün Material: Mikrofaser Produkttyp: Mikrofasertuch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
17,59 €
Ø 17 €
16,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
17,59 €
Ø 17 €
16,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,10 €
ab 17,59 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Microfasertuch MPA-Microfibre/2 Amazon Festool Microfasertuch MPA-Microfibre/2 Auf Lager 17,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
• Festool Microfasertuch MPA-Microfibre/2 - 205732 tuul.zone Festool Microfasertuch MPA-Microfibre/2 - 205732 6-8 Werktage 17,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifaufsatz 205732 Microfasertuch MPA-Microfibre/2 2 St. Otto FESTOOL Schleifaufsatz 205732 Microfasertuch MPA-Microfibre/2 2 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,61 € Versand kostenfrei Gesamt 24,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.59 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Festool Microfasertuch MPA-Microfibre/2 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
Festool Microfasertuch MPA-Microfibre/2 - 205732 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 17,59 € 8,80 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
Festool 205732, Festool 205732 Microfasertuch MPA-Microfibre/2 2St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 17,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,63 € → zum Angebot
Festool Microfasertuch MPA-Microfibre contorion Angebotsinfo 2 Werktage 18,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
FESTOOL 205732, Festool 205732 Microfasertuch MPA-Microfibre/2 2 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Festool 205732, Festool MPA-Microfibre/2 (2 Stk.) (205732) Grün/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 21,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,72 € → zum Angebot
Festool 205732, Festool Microfasertuch MPA-Microfibre / 2 - 205732 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 14-21 Werktage 22,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,59 € → zum Angebot
Festool Microfasertuch MPA-Microfibre/2 – Poliertuch Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,68 € Versand kostenfrei Gesamt 23,68 € → zum Angebot
Festool Microfasertuch MPA-Microfibre | 2 Stück MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 24,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,05 € → zum Angebot
Festool MPA-Microfibre/2, Mikrofaser, Grün, Grau, 2 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 24,60 € Versand kostenfrei Gesamt 24,60 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifaufsatz 205732 Microfasertuch MPA-Microfibre/2 2 St. Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,61 € Versand kostenfrei Gesamt 24,61 € → zum Angebot
Microfasertuch Mpa-microfibre/2 - 205732 - Festool ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 25,86 € Versand kostenfrei Gesamt 25,86 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Microfasertuch MPA-Microfibre 2 Stk Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Microfasertuch MPA-Microfibre 2 Stk? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, grün
Mikrofaser
Mikrofasertuch
2 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram