Festool LF STF D 150/1 (202046) Polierscheibe

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Material: Lammwolle Produkttyp: Polierscheibe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,54 €
Ø 13 €
12,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,54 €
Ø 13 €
12,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,61 €
ab 12,54 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Premium-Lammfell LF-PREM.-STF-D150/1 kratzbeständige und UV-Lacke... kirchner24.de Festool Premium-Lammfell LF-PREM.-STF-D150/1 kratzbeständige und UV-Lacke... Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 12,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
• Festool Sheepskin LF STF D 150/1 Amazon Festool Sheepskin LF STF D 150/1 Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• FESTOOL Polierscheibe Festool Premium-Lammfell LF STF D 150 Otto FESTOOL Polierscheibe Festool Premium-Lammfell LF STF D 150 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,08 € Versand kostenfrei Gesamt 21,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.54 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Festool Premium-Lammfell LF-PREM.-STF-D150/1 kratzbeständige und UV-Lacke 202046 ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 12,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
Festool Premium-Lammfell LF STF D 150/1 - 202046 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 13,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Festool Premium-Lammfell LF STF D 150/1 - 202046 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
Festool Sheepskin LF STF D 150/1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Zubehör Festool Premium Lammfell LF STF D 150/1 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,28 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
FESTOOL PREMIUM Echt-Lammfell Polierfell Klett Ø150/20mm ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 15,75 € + 5,40 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
Festool Premium-Lammfell LF STF D 150 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Festool Premium-Lammfell LF STF D 150/1 - 202046 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 18,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Festool Premium-Lammfell LF STF D 150/1 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Festool 202046 Premium-Lammfell LF STF D 150/1 Durchmesser 150.00mm 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Festool 202046 Premium-Lammfell LF STF D 150/1 Durchmesser 150.00mm 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Festool Premium-Lammfell LF STF D 150/1 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,48 € Versand kostenfrei Gesamt 19,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool LF STF D 150/1 (202046) Test

5/5
★★★★★ Einfache Handhabung, hält was es verspricht
Markus K September 2023

Tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Edgar S August 2023

Alles Topp. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Exactly what I needed
Sinead O April 2021

Ideal for buffing - exactly as I needed. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität!
Alexander November 2020

Teuer aber gut - Festool eben :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
weiß
Lammwolle
Polierscheibe
150 mm
rund
1 Stück
Poliermaschine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram