Festool Interface-Pad IP-STF D150/MJ2-15/1 (203351) Polierscheibe

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 15 mm Lochung: multi Produkttyp: Polierscheibe - Schleifgeräte-Zubehör - Schleifpapier - Schleifscheibe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,54 €
Ø 11 €
10,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,54 €
Ø 11 €
10,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,22 €
ab 10,54 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Interface-Pad IP-STF D150/MJ2-15 1 Stück Exzenterschleifer 203351 kirchner24.de Festool Interface-Pad IP-STF D150/MJ2-15 1 Stück Exzenterschleifer 203351 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 10,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
• Festool Interface-Pad IP-STF D150/MJ2-15/1, Medium Amazon Marketplace Festool Interface-Pad IP-STF D150/MJ2-15/1, Medium Auf Lager 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• FESTOOL Polierscheibe Festool Interface-Pad IP-STF D150/MJ2-15/1 Otto FESTOOL Polierscheibe Festool Interface-Pad IP-STF D150/MJ2-15/1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,81 € Versand kostenfrei Gesamt 18,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.54 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Festool Interface-Pad IP-STF D150/MJ2-15 1 Stück Exzenterschleifer 203351 ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 10,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Festool Interface-Pad IP-STF D150/MJ2-15/1 - 203351 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Festool Interface-Pad IP-STF D150/MJ2-15/1 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 10,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Interface-Pad IP D150/MJ2-15 toolineo Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 11,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
Zubehör Festool Interface Pad 150mm IP-STF D150/MJ2-15/1 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
FESTOOL Interface-Pad IP-STF D150/ MJ2-15, Höhe 15mm, 1Stk. ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 12,37 € + 5,40 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
Festool Interface-Pad IP-STF D150/MJ2-15/1 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 14,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
Festool 203351 Interface-Pad IP-STF D150/MJ2-15/1 Durchmesser 150.00 mm 1 St. Conrad Angebotsinfo 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Festool Interface-Pad IP-STF D150/MJ2-15/1, Medium Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Festool Interface-Pad IP-STF D150/MJ2-15/1 Ausführung: Interface-Pad MJ2-15/1 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 17,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,97 € → zum Angebot
Interface-pad Ip-stf D150/mj2-15/1 - 203351 - Festool ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 17,03 € Versand kostenfrei Gesamt 17,03 € → zum Angebot
FESTOOL Interface-Pad IP-STF D150/MJ2 Multi Jetstream (1 Stück) vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 17,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Interface-Pad IP-STF D150/MJ2-15/1 (203351) Test

5/5
★★★★★ Wie immer super Qualität.
Jan November 2023

Festool spricht für sich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ist ein Original Festool Teil.
Robert B Juli 2022

Past, bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut für rundungen
Chill Mai 2022

Schnell und einfach wechseln los gets auf die Rundungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Original teil
Harald s September 2021

Top Teil super für den exenter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
15 mm
multi
Polierscheibe, Schleifgeräte-Zubehör, Schleifpapier, Schleifscheibe
150 mm
Exzenterschleifer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram