Festool Domino Verbinder Buche 8x36mm, 130 Stk. (203175) Dübelset
Produkttyp: Dübelset
Dübeldurchmesser: 8 mm
Dübellänge: 36 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
17,19 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Festool DOMINO Dübel Buche D 8x36/130 BU - 203175
6-8 Werktage
17,19 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,14 €
→ zum Angebot
-
Festool DOMINO Dübel Buche D 8x36/130 BU Auf Lager 18,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,58 € → zum Angebot
-
FESTOOL Holzdübel Festool Holzdübel DOMINO D 8x36/130 BU 130 Stk, Holz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,16 € Versand kostenfrei Gesamt 27,16 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
WBV Malereinkauf
Angebotsinfo
1-3 Tage
17,97 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 23,47 €
→ zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:32 Uhr.
Festool Domino Verbinder Buche 8x36mm, 130 Stk. (203175) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Festool Domino Verbinder Buche 8x36mm, 130 Stk. (203175)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dübelset
Weitere Eigenschaften
Dübeldurchmesser
8 mm
Dübellänge
36 mm
Stückzahl
130 Stück
geeignet für
Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen