Festina Watch F20668/1 Analoguhr

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
120,33 €
Ø 120 €
120,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Zifferblattfarbe
F20668/1F20668/2F20668/3F20668/4F20668/5F20668/6
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
120,33 €
Ø 120 €
120,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 120,33 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl 316l Silberfarben F20668/1 Amazon Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl 316l Silberfarben F20668/1 120,33 € Versand kostenfrei Gesamt 120,33 € → zum Angebot
• Festina F20668/1 Herrenuhr Timeless Chronograph 45mm 10ATM Timeshop24 Festina F20668/1 Herrenuhr Timeless Chronograph 45mm 10ATM 120,33 € Versand kostenfrei Gesamt 120,33 € → zum Angebot
• Festina F20668/1, Festina - F20668/1 - Armbanduhr - Herren Luna-Time Festina F20668/1, Festina - F20668/1 - Armbanduhr - Herren siehe Shop 124,82 € Versand kostenfrei Gesamt 124,82 € → zum Angebot
• Festina Chronograph Timeless Chronograph F20668/1, Armbanduhr, Quarzuhr,... Otto Festina Chronograph Timeless Chronograph F20668/1, Armbanduhr, Quarzuhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 169,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 173,95 € → zum Angebot
Varianten: Festina Watch F20668
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
120.33 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl 316l Silberfarben F20668/1 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 120,33 € Versand kostenfrei Gesamt 120,33 € → zum Angebot
Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl 316l Silberfarben F20668/1 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 120,33 € Versand kostenfrei Gesamt 120,33 € → zum Angebot
Festina F20668/1 Herrenuhr Timeless Chronograph 45mm 10ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 120,33 € Versand kostenfrei Gesamt 120,33 € → zum Angebot
Festina F20668/1, Festina - F20668/1 - Armbanduhr - Herren Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 124,82 € Versand kostenfrei Gesamt 124,82 € → zum Angebot
Festina F20668/1 Chronograph Uhr Herrenuhr Edelstahl Datum silber - Weiß Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 138,02 € Versand kostenfrei Gesamt 138,02 € → zum Angebot
Festina F20668/1, Festina TIMELESS CHRONOGRAPH F20668/1 Herrenchronograph Silber zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 4-5 Werktagen 148,72 € + -4,46 € Versand Gesamt 144,26 € → zum Angebot
Festina Chronograph Timeless Chronograph F20668/1, Armbanduhr, Quarzuhr, Herrenuhr, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 169,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 173,95 € → zum Angebot
Festina Chronograph "Timeless Chronograph" Armbanduhr, Quarzuhr, Herrenuhr, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

Festina Watch F20668/1 Test

5/5
★★★★★ Top !!!
Markus R Dezember 2025

Sehr schöne Uhr !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität 👍👍
Nicole Juli 2025

Sehr sehr schöne Uhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ hervorragend material
camilo p Mai 2025

super schön !! sehr gut, hervorragend!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ FESTINA HERREN ARMBANDUHR!
Heli April 2025

Die Uhr ist sehr gut und habe eine große Freude damit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
silber
Edelstahl
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
44,5 mm
Lünette
silber
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram