Fein ASAS 18-21 K AS - Set (71330162000) Säbelsäge

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Akkukapazität von 4 Ah und die Akkuspannung von 18 V garantieren eine lange Betriebsdauer und hohe Leistung für anspruchsvolle Aufgaben.
• Mit zwei mitgelieferten Akkus können Sie ohne Unterbrechung arbeiten, während der eine Akku geladen wird, nutzen Sie den anderen weiter.
• Die Hubzahl von 3050 min-1 kombiniert mit einer Hublänge von 21 mm ermöglicht schnelle und präzise Schnitte in verschiedenen Materialien.
• Ein bürstenloser EC-Motor sorgt für eine längere Lebensdauer des Geräts und eine effizientere Leistung.
• Die integrierte LED-Beleuchtung erleichtert das Arbeiten an schlecht beleuchteten Orten oder bei komplexen Schnittaufgaben.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
387,78 €
Ø 382 €
378,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 537,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
387,78 €
Ø 382 €
378,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 537,00 €
ab 387,78 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 378,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 71330162000, Fein ASAS 18-21 K AS Set Akku-Säbelsäge 71330162000 inkl. 2. Voelkner Fein 71330162000, Fein ASAS 18-21 K AS Set Akku-Säbelsäge 71330162000 inkl. 2. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 387,78 € Versand kostenfrei Gesamt 387,78 € → zum Angebot
• Fein Kompakte Akku-Säbelsäge, ASAS 18-21 K AS Set 2 x 4 Ah contorion Fein Kompakte Akku-Säbelsäge, ASAS 18-21 K AS Set 2 x 4 Ah 1 Werktag 387,99 € Versand kostenfrei Gesamt 387,99 € → zum Angebot
• FEIN Akku-Säbelsäge ASAS 18-21 K AS zum Trennen an schwer zugänglichen... Amazon Marketplace FEIN Akku-Säbelsäge ASAS 18-21 K AS zum Trennen an schwer zugänglichen... Auf Lager 398,96 € Versand kostenfrei Gesamt 398,96 € → zum Angebot
• Fein Säbelsäge Fein ASAS 18-21 K AS Set Akku-Säbelsäge 71330162000 inkl. 2.... Otto Fein Säbelsäge Fein ASAS 18-21 K AS Set Akku-Säbelsäge 71330162000 inkl. 2.... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 489,18 € + 3,95 € Versand Gesamt 493,13 € → zum Angebot
Varianten: Fein ASAS 18-21 K AS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
387.78 €
Ø 1 Mon.
382 €
Tiefstpreis
379 €
Preisalarm aktivieren
Fein 71330162000, Fein ASAS 18-21 K AS Set Akku-Säbelsäge 71330162000 inkl. 2. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 387,78 € Versand kostenfrei Gesamt 387,78 € → zum Angebot
Fein Kompakte Akku-Säbelsäge, ASAS 18-21 K AS Set 2 x 4 Ah contorion Angebotsinfo 1 Werktag 387,99 € Versand kostenfrei Gesamt 387,99 € → zum Angebot
FEIN Akku-Säbelsäge ASAS 18-21 K AS zum Trennen an schwer zugänglichen Stellen. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 398,96 € Versand kostenfrei Gesamt 398,96 € → zum Angebot
Fein 71330162000, Fein ASAS 18-21 K AS Set Akku-Säbelsäge 71330162000 inkl. 2. Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 398,96 € Versand kostenfrei Gesamt 398,96 € → zum Angebot
FEIN Kompakte Akku-Säbelsäge ASAS 18-21 K AS Set 2 x 4 Ah inkl. Akku und endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 408,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 415,94 € → zum Angebot
Fein Kompakte Akku-Säbelsäge ASAS 18-21 K AS Set 2 x 4 Ah Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
Fein ASAS 18-21 K AS Set Akku-Säbelsäge 71330162000 inkl. 2. Akku, inkl. Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 436,60 € Versand kostenfrei Gesamt 436,60 € → zum Angebot
Fein Kompakte Akku-Säbelsäge ASAS 18-21 K AS Set 2 x 4 Ah - 71330162000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 462,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 468,85 € → zum Angebot
Fein 71330162000, Fein Kompakte Akku-Säbelsäge ASAS 18-21 K AS Set 2 x 4 Ah - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 463,69 € Versand kostenfrei Gesamt 463,69 € → zum Angebot
Fein Säbelsäge Fein ASAS 18-21 K AS Set Akku-Säbelsäge 71330162000 inkl. 2. Akku, Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 489,18 € + 3,95 € Versand Gesamt 493,13 € → zum Angebot
Fein 71330162000, FEIN 18V Kompakte Akku-Säbelsäge ASAS 18-21 K AS Set 2 x 4 Ah bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 10-15 Werktage 507,91 € Versand kostenfrei Gesamt 507,91 € → zum Angebot
FEIN Kompakte Akku-Säbelsäge ASAS 18-21 K AS Set, incl. 2x Akku ProCORE 4 Ah, Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 537,00 € Versand kostenfrei Gesamt 537,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.

Testbericht Fein ASAS 18-21 K AS - Set (71330162000)

Die Revolution in der Welt der Säbelsägen

Das Fein ASAS 18-21 K AS - Set (71330162000) markiert einen Wendepunkt für Profis, die auf der Suche nach einer leistungsstarken und zuverlässigen Säbelsäge sind. Mit seiner fortschrittlichen Technologie und den zwei mitgelieferten Akkus bietet dieses Set eine unübertroffene Flexibilität und Effizienz bei der Arbeit. Die Kombination aus Kraft und Präzision macht es zum idealen Werkzeug für eine Vielzahl von Anwendungen.

Fein ASAS 18-21 K AS - Set (71330162000) Test

5/5
★★★★★ Qualitaet
Werner I Oktober 2025

Erstklassige herstellung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Hayk H September 2025

Perfekt. innen drin Bosch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Amazon Kunde Februar 2025

Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku austauschbar
4 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
LED-Licht, Sanftanlauf, Softgriff
2 kg
21 mm
3050 min-1
Transportkoffer
2 Sägeblätter, Schnellladegerät
Hubzahlregelung, bürstenloser EC-Motor
Akku-Säbelsäge
Motorbremse, Überlastschutz
Profi
100 mm
200 mm
100 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram