Fatboy Headdemock Deluxe Set dunkelblau Doppelhängematte

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Doppelhängematte - Hängematte large - Hängematte mit Gestell - Reisehängematte geeignet für: 2 Personen - 3 Personen Ausstattungsmerkmale: Gestell - Nackenkissen - Tragetasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
399,99 €
Ø 399 €
397,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 607,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
399,99 €
Ø 399 €
397,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 607,00 €
ab 399,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 397,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fatboy Hängematte Set Deluxe mit Gestell Blau - Dunkelblau Kaufland Fatboy Hängematte Set Deluxe mit Gestell Blau - Dunkelblau 2-4 Werktage 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
• Fatboy - Headdemock Deluxe Hängematte (Dunkelblau) Amazon Marketplace Fatboy - Headdemock Deluxe Hängematte (Dunkelblau) Auf Lager 607,00 € Versand kostenfrei Gesamt 607,00 € → zum Angebot
• Fatboy - Headdemock Deluxe Hängematte, dunkelblau Connox Fatboy - Headdemock Deluxe Hängematte, dunkelblau 4 bis 6 Wochen 607,00 € Versand kostenfrei Gesamt 607,00 € → zum Angebot
Varianten: Fatboy Headdemock Deluxe Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
399.99 €
Ø 1 Mon.
399 €
Tiefstpreis
398 €
Preisalarm aktivieren
Fatboy Hängematte Set Deluxe mit Gestell Blau - Dunkelblau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
Fatboy - Headdemock Deluxe Hängematte (Dunkelblau) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 607,00 € Versand kostenfrei Gesamt 607,00 € → zum Angebot
Fatboy - Headdemock Deluxe Hängematte, dunkelblau Connox Angebotsinfo 4 bis 6 Wochen 607,00 € 607,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 607,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:04 Uhr.

Fatboy Headdemock Deluxe Set dunkelblau Test

5/5
★★★★★ Hängematte lässt keine Wünsche offen.
Robert K Mai 2020

Von der Bestellung bis zur Lieferung problemlos. Bei Erhalt war der Karton beschädigt, was die Hängematte gefährden könnte. Eine Verbesserung der Verpackung wäre ratsam. Alles in allem war die Bestellung aber zufriedenstellend.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Froschkönig September 2019

Ausgezeichnetes Produkt mit einfachem Aufbau, hoher Stabilität und großem Komfort. Der Support war besonders herausragend, da die erste Lieferung verloren ging, aber eine Ersatzlieferung schnell und problemlos verschickt wurde. Der freundliche und hilfsbereite DHL-Bote brachte die Lieferung sicher ans Ziel. Ein rundum gelungenes Kundenerlebnis!.

5/5
★★★★★ Super
HaHeHe Mai 2018

Dieses Produkt ist absolut fantastisch. Einfacher Aufbau und hoher Komfort, auch für zwei Personen. Beliebt bei der ganzen Familie im Garten. Auch für gemeinsame Nutzung geeignet.

5/5
★★★★★ Geniale Hängematte
Ani Juli 2022

Man liegt super darin. Auch zu zweit super. Material und Verarbeitung sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Doppelhängematte, Hängematte large, Hängematte mit Gestell, Reisehängematte
2 Personen, 3 Personen
Fatboy Headdemock
Ausstattung
Gestell, Nackenkissen, Tragetasche
Eigenschaften
Metall
Polyester
blau
UV-beständig, wasserabweisend, wetterfest
pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
330 cm
130 cm
150 kg
280 x 140 cm
110 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram