Falke Unisex Golf Cap (37579) black 6-Panel Cap

• Die Cap besteht aus 100% Polyester, was sie besonders langlebig und pflegeleicht macht.
• Das atmungsaktive Material sorgt für optimalen Tragekomfort, auch bei hohen Temperaturen.
• Das Unisex-Design macht die Cap für Männer und Frauen gleichermaßen geeignet.
• Die 6-Panel-Konstruktion bietet eine perfekte Passform und hohen Tragekomfort.
• Der gebogene Schirm schützt Ihre Augen vor der Sonne und verbessert die Sicht auf dem Golfplatz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
25,16 €
Ø 32 €
24,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,85 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
25,16 €
Ø 32 €
24,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,85 €
ab 25,16 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALKE Unisex Baseballkappe Golf Cap Basic U CA Funktionsmaterial schützt vor... Amazon Marketplace FALKE Unisex Baseballkappe Golf Cap Basic U CA Funktionsmaterial schützt vor... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 25,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,15 € → zum Angebot
• Falke 37579-3000-ONESIZE, Falke Unisex Golf Kappe black (3000) ONESIZE Herren sportfits.de Falke 37579-3000-ONESIZE, Falke Unisex Golf Kappe black (3000) ONESIZE Herren Lieferzeit 6-8 Werktage 33,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,60 € → zum Angebot
• Falke Unisex Golf Kappe black (3000) ONESIZE Ski-Outdoor Falke Unisex Golf Kappe black (3000) ONESIZE Lieferzeit 6-8 Werktage 33,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,60 € → zum Angebot
• FALKE Baseball Cap Falke Unisex Kappe Golf Cap Basic 37579 Otto FALKE Baseball Cap Falke Unisex Kappe Golf Cap Basic 37579 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 47,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
Varianten: Falke Unisex Golf Cap (37579)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.16 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
FALKE Unisex Baseballkappe Golf Cap Basic U CA Funktionsmaterial schützt vor UV 1 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 25,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,15 € → zum Angebot
Falke Unisex Golf Kappe black (3000) ONESIZE Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 33,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,60 € → zum Angebot
Falke 37579-3000-ONESIZE, Falke Unisex Golf Kappe black (3000) ONESIZE Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 33,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,60 € → zum Angebot
FALKE Baseball Cap Falke Unisex Kappe Golf Cap Basic 37579 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 47,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Testbericht Falke Unisex Golf Cap (37579) black

Falke Unisex Golf Cap (37579) black: Stil und Funktionalität vereint

Die Falke Unisex Golf Cap (37579) black ist die perfekte Wahl für Golfer, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Diese schwarze Cap ist nicht nur ein modisches Accessoire, sondern bietet auch zahlreiche praktische Eigenschaften, die sie zu einem unverzichtbaren Begleiter auf dem Golfplatz machen.

Atmungsaktives Material für optimalen Komfort

Hergestellt aus 100% Polyester, zeichnet sich diese Cap durch ihre atmungsaktiven Eigenschaften aus. Das Material sorgt dafür, dass Sie auch an heißen Tagen einen kühlen Kopf bewahren. Die Feuchtigkeit wird effektiv abgeleitet, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Spiel konzentrieren können.

Falke Unisex Golf Cap (37579) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Falke Unisex Golf Cap (37579) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
6-Panel Cap
Golf
Unisex
Eigenschaften
atmungsaktiv
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram