Falke Strumpfhose Pure Matt (43150) carbon

Denier: 50 den D Farbe: schwarz Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,00 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,00 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 26,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Strumpfhose halb blickdicht matt Amazon FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Strumpfhose halb blickdicht matt Auf Lager 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
• FALKE Feinstrumpfhose Pure Matt Strumpfhose semi-blickdicht & matt 50 DEN (1 St) Otto FALKE Feinstrumpfhose Pure Matt Strumpfhose semi-blickdicht & matt 50 DEN (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
• FALKE Pure Matt Feinstrumpfhose, 50 DEN, Komfortbund, für Damen, grau, XL GALERIA FALKE Pure Matt Feinstrumpfhose, 50 DEN, Komfortbund, für Damen, grau, XL Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Varianten: Falke Strumpfhose Pure Matt (43150)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Strumpfhose halb blickdicht matt ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
FALKE Feinstrumpfhose Pure Matt Strumpfhose semi-blickdicht & matt 50 DEN (1 St) Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
FALKE Pure Matt Feinstrumpfhose, 50 DEN, Komfortbund, für Damen, grau, XL GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:01 Uhr.

Falke Strumpfhose Pure Matt (43150) carbon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Falke Strumpfhose Pure Matt (43150) carbon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
50 den D
schwarz
Damen
Business, Casual
Polyamid
matt
Strumpfhose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram