Hudson Glamour 20 (120001165) make-up Strumpfhose

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Materialzusammensetzung: 13% Elasthan - Obermaterial: 87% Polyamid Produkttyp: Strumpfhose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,59 €
Ø 12 €
11,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,59 €
Ø 12 €
11,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,20 €
ab 11,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hudson Damen Strumpfhosen Glamour 20 transparent glänzend 20 DEN Make-up 0019... Amazon Hudson Damen Strumpfhosen Glamour 20 transparent glänzend 20 DEN Make-up 0019... Auf Lager 11,59 € Versand kostenfrei Gesamt 11,59 € → zum Angebot
• Hudson Strumpfhose Glamour 20 20 DEN (1 St) Strumpfhose mit edlem Glanz für Otto Hudson Strumpfhose Glamour 20 20 DEN (1 St) Strumpfhose mit edlem Glanz für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
• Hudson Glamour 20 Strumpfhose 3er Pack | 38-40 (I) | Make-Up (HU-0019) Sockenpara Hudson Glamour 20 Strumpfhose 3er Pack | 38-40 (I) | Make-Up (HU-0019) 2-3 Werktage 34,20 € Versand kostenfrei Gesamt 34,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.59 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Hudson Damen Strumpfhosen Glamour 20 transparent glänzend 20 DEN Make-up 0019 38-40 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,59 € Versand kostenfrei Gesamt 11,59 € → zum Angebot
Hudson Damen Strumpfhosen Glamour 20 transparent glänzend 20 DEN Make-up 0019 38-40 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,59 € Versand kostenfrei Gesamt 11,59 € → zum Angebot
Hudson Strumpfhose Glamour 20 20 DEN (1 St) Strumpfhose mit edlem Glanz für Otto Kunert Fashion GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Hudson Glamour 20 Strumpfhose 3er Pack | 38-40 (I) | Make-Up (HU-0019) Sockenpara Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,20 € Versand kostenfrei Gesamt 34,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:26 Uhr.

Hudson Glamour 20 (120001165) make-up Test

5/5
★★★★★ Strumpfhose hat sehr hohen Tragekomfort.
Petra Z Januar 2021

Die Hudson Strumpfhose kann ich unbedingt empfehlen. In Größe 42/44 sitzt sie wie maßgeschneidert, wirkt zu vielen Outfits elegant und vielseitig. Kleine Pflege-Notiz: Vor dem Anziehen lege ich sie etwa eine Stunde ins Gefrierfach — so entstehen keine Laufmaschen. Ideal für komfortable, langlebige Strumpfhosen.

5/5
★★★★★ Lange gesucht - endlich gefunden
Barbara S November 2015

Endlich habe ich meine gesuchten marinefarbenen Strumpfhosen gefunden! Sie sehen total schick aus und passen perfekt. Die Lieferung hatte zwar anfangs Probleme, aber nach Kontaktaufnahme mit dem Lieferanten lief alles reibungslos. Sehr freundlicher und zuvorkommender Service. Manchmal hapert es halt auch bei der Post.

1/5
★☆☆☆☆ Nach zweimal tragen kaputt gegangen!
Sabrina Juni 2020

Passt perfekt, doch nach nur zweimal Tragen entstand ohne Hängenbleiben eine riesige Laufmasche an der Seite. Untragbar und enttäuschende Qualität — Rückgabe empfohlen, landet sonst im Müll.

1/5
★☆☆☆☆ Riesenlaufmasche beim ersten Anprobieren
Melu2017 Oktober 2017

Ich war enttäuscht von der Qualität dieser Strumpfhose. Schon beim ersten Tragen entstand eine Laufmasche am Oberschenkel. Der Stoff wirkte nicht elastisch genug, sodass ein Faden riss und die Strumpfhose unbrauchbar wurde.

Leider musste ich feststellen, dass das Produkt nicht die Erwartungen erfüllt hat. Es war schade, dass ich das Geld für diese minderwertige Strumpfhose ausgegeben habe.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
beige
13% Elasthan, Obermaterial: 87% Polyamid
Strumpfhose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram