Falke Active Breeze Socken (46189) cypress

Farben: braun - natur Für wen: Damen Look: Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
10,50 €
Ø 11 €
8,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
10,50 €
Ø 11 €
8,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,00 €
ab 10,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALKE Damen Active Breeze Socken Lyocell atmungsaktiv Amazon FALKE Damen Active Breeze Socken Lyocell atmungsaktiv Auf Lager 10,50 € Versand kostenfrei Gesamt 10,50 € → zum Angebot
• FALKE Socken Active Breeze Socken kühlend (1-Paar) kühlend Otto FALKE Socken Active Breeze Socken kühlend (1-Paar) kühlend lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,50 € Versand kostenfrei Gesamt 10,50 € → zum Angebot
• FALKE 46189_752801, FALKE Active Breeze Damen Socken 35-38 Grün FALKE FALKE 46189_752801, FALKE Active Breeze Damen Socken 35-38 Grün Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 15,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Varianten: Falke Active Breeze (46189)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.5 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35-38
FALKE Socken Active Breeze Socken kühlend (1-Paar) kühlend ✓ Bester Preis Otto FALKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,50 € Versand kostenfrei Gesamt 10,50 € → zum Angebot
FALKE Damen Active Breeze Socken Lyocell atmungsaktiv Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,50 € Versand kostenfrei Gesamt 10,50 € → zum Angebot
FALKE Damen Active Breeze Socken Lyocell atmungsaktiv Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,50 € Versand kostenfrei Gesamt 10,50 € → zum Angebot
FALKE 46189_752801, FALKE Active Breeze Damen Socken 35-38 Grün Größe: 35-38 FALKE FALKE Online-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 15,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

Falke Active Breeze Socken (46189) cypress Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Falke Active Breeze Socken (46189) cypress? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, natur
Damen
Casual
Lyocell, Polyamid
unifarben
Socken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram