Facom Sechskant-Stiftschlüssel mit Griff 10mm (84TZA.10) Winkelschraubendreher
Produkttyp: Winkelschraubendreher
Griff-Eigenschaft: T-Griff
Abtrieb-Größen: 10 - 10 mm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Facom Stiftschlüssel T-Griff 6-Kant 10 mm
2-3 Wochen
11,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 17,74 €
→ zum Angebot
-
Stiftschlüssel T-Griff Sechskant 10mm 84TZA.10
7 bis 8 Werktage
12,45 €
+ 5,45 € Versand
Gesamt 17,90 €
→ zum Angebot
-
Facom Stiftschlüssel T-griff 6-kant 10 Mm
2 bis 4 Werktage
15,60 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 21,55 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:20 Uhr.
Facom Sechskant-Stiftschlüssel mit Griff 10mm (84TZA.10) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Facom Sechskant-Stiftschlüssel mit Griff 10mm (84TZA.10)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Winkelschraubendreher
Extras
Griff-Eigenschaft
T-Griff
Profile & Größen
Abtrieb-Größen
10, 10 mm
Gewicht
10 g
Klingeneigenschaften
Sechskantklinge
Klingenstärke
10 mm
Schraubenprofil
Kugelkopf, Sechskant
Weitere Eigenschaften
Material Werkzeug
Stahl