Faber-Castell Colour Grip neon gelb Kinder-Buntstift

Besonderheiten: Soft-Grip Zone - mit Namensfeld - wasservermalbar Pflegehinweise: abwaschbar - auswaschbar Produkttyp: Kinder-Buntstift
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
1,29 €
Ø 2 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
1,29 €
Ø 2 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,08 €
ab 1,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Faber-Castell Buntstift Faber-Castell Farbstift Colour Grip Neon Gelb Otto Faber-Castell Buntstift Faber-Castell Farbstift Colour Grip Neon Gelb lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 1,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
• FABER-CASTELL Faber Castell Buntstift Colour Grip 3,3 mm gelb neon METRO FABER-CASTELL Faber Castell Buntstift Colour Grip 3,3 mm gelb neon 27-31 Werktage 1,94 € + 6,84 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
• Faber-Castell Bunstifte Grip neongelb Amazon Marketplace Faber-Castell Bunstifte Grip neongelb Auf Lager 3,05 € Versand kostenfrei Gesamt 3,05 € → zum Angebot
• 12 x FABER-CASTELL Buntstift Colour GRIP - neongelb. Mc Büro 12 x FABER-CASTELL Buntstift Colour GRIP - neongelb. sofort ab Lager lieferbar 16,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,57 € → zum Angebot
Varianten: Faber-Castell Colour Grip 2001
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.29 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Faber-Castell Buntstift Faber-Castell Farbstift Colour Grip Neon Gelb ✓ Bester Preis Otto Die Wunschkiste (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 1,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Faber Castell Buntstift Colour Grip 3,3 mm gelb neon METRO Angebotsinfo 27-31 Werktage 1,94 € + 6,84 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Faber-Castell Bunstifte Grip neongelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,05 € Versand kostenfrei Gesamt 3,05 € → zum Angebot
12 x FABER-CASTELL Buntstift Colour GRIP - neongelb. Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 16,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Faber-Castell Colour Grip neon gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Faber-Castell Colour Grip neon gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Soft-Grip Zone, mit Namensfeld, wasservermalbar
abwaschbar, auswaschbar
Kinder-Buntstift
Faber-Castell Colour Grip
Dreikantform
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram