Fabas Luce LED Pendelleuchte Ling in Schwarz 40W 4800lm schwarz Lampe
Farbe: schwarz
Räume: Wohnzimmer
Eigenschaften: kürzbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
239,33 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fabas Luce LED-Pendelleuchte 3712-45-101
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
239,33 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 245,23 €
→ zum Angebot
-
Fabas Luce Ling Pendelleuchte LED 1x32W Downlight und 1x8W Uplight Metall- und
2-3 Tage
239,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 239,95 €
→ zum Angebot
-
Ling LED-Pendelleuchte im Vierkantrohrdesign dimmbar in Schwarz 110cm up&down...
Versand in ca. 10-12 Werktagen
254,17 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 260,07 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 07:19 Uhr.
Fabas Luce LED Pendelleuchte Ling in Schwarz 40W 4800lm schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fabas Luce LED Pendelleuchte Ling in Schwarz 40W 4800lm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Räume
Wohnzimmer
Lieferumfang
Leuchtmittel
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Metall
Schutzart
IP20
Schutzeigenschaften
ohne Feuchtigkeitsschutz
Stilrichtung
modern
Lebensdauer
35.000 h
Eigenschaften
kürzbar
Lichtstrom in Lumen
4.800 Lumen
Energiemerkmale
Stromversorgung
Netz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen