Exquisit KGC250-85-NF-040D inoxlook-az Kühl-Gefrierkombination
- Der Standkühlschrank bietet einen Gesamtnutzinhalt von 247 Litern, ideal aufgeteilt in 165 Liter Kühlraum und 82 Liter Gefrierraum für optimale Lebensmittelaufbewahrung.
- Dank des NoFrost-Systems und der Umluftkühlung wird lästiges Abtauen überflüssig, während die elektronische Temperaturregelung präzise Kühlung gewährleistet.
- Mit einer Energieeffizienzklasse C und einem jährlichen Energieverbrauch von 181 kWh trägt das Gerät zur Reduzierung der Stromkosten bei.
- Praktische Ausstattungsmerkmale wie LED-Innenbeleuchtung, Schnellgefrieren und eine Lagerzeit von 24 Stunden bei Störung erhöhen den Bedienkomfort und die Lebensmittelsicherheit.
-
Günstigster Preis
Exquisit KGC250-85-NF-040D Stand Kühl-Gefrierkombination, 54 cm breit, 247 L,
1 Tage
423,82 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 473,77 €
→ zum Angebot
-
exquisit Kühl-/Gefrierkombination KGC250-85--040D inoxlook-az, 180,5 cm hoch,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 444,05 € + 39,95 € Versand Gesamt 484,00 € → zum Angebot
-
exquisit Kühl-/Gefrierkombination "KGC250-85--040D inoxlook-az" 180,5 cm hoch...
444,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 444,05 €
→ zum Angebot
-
Exquisit Kühl-Gefrierkombination No-Frost 247 L, Freistehend, Inox-Look,
534,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 534,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Exquisit
Angebotsinfo
2-4 Tage
559,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 559,95 €
→ zum Angebot
Exquisit KGC250-85-NF-040D inoxlook-az - Effiziente Kühlung mit Stil
Entdecken Sie die perfekte Balance zwischen Funktionalität und Design mit diesem modernen Kühl-Gefriersystem. Der Standkühlschrank überzeugt durch sein elegantes schwarzes Äußeres und bietet gleichzeitig optimale Kühllösungen für Ihren Haushalt. Mit einem Gesamtnutzinhalt von 247 Litern eignet sich das Gerät ideal für Zwei-Personen-Haushalte und sorgt für eine effiziente Lagerung Ihrer Lebensmittel.
Fortschrittliche Technologie für frische Lebensmittel
Dank der innovativen NoFrost-Technologie gehört lästiges Abtauen der Vergangenheit an. Das Umluftsystem verteilt die Kälte gleichmäßig und verhindert Eisbildung, wodurch Ihre Lebensmittel länger frisch bleiben. Die elektronische Temperaturregelung ermöglicht eine präzise Steuerung, während die LED-Innenbeleuchtung für optimale Sicht und Energieeffizienz sorgt. Mit der Schnellgefrierfunktion können Sie zudem bis zu 3,5 kg Lebensmittel innerhalb von 24 Stunden einfrieren.
Exquisit KGC250-85-NF-040D inoxlook-az Test
exquisit Kühl-/Gefrierkombination bin sehr zufrieden. Vor allem ist der sehr leise, das finde ich toll. Die lieferung von Hermes war auch sehr gut, bin informiert worten, wann sie kommen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen