Exped Mira III Firstdachzelt

Produkttyp: Firstdachzelt Kapazität: 3-Personen-Zelt Anzahl Schlafkabinen: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
488,95 €
Ø 489 €
488,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 700,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
488,95 €
Ø 489 €
488,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 700,00 €
ab 488,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 488,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EXPED Mira III HL - leichtes 3-Personen-Zelt meadow outdoortrends EXPED Mira III HL - leichtes 3-Personen-Zelt meadow sofort lieferbar 488,95 € Versand kostenfrei Gesamt 488,95 € → zum Angebot
• Exped Mira III HL meadow 2 - 3 persons sportfits.de Exped Mira III HL meadow 2 - 3 persons Lieferzeit 2-4 Werktage 489,85 € Versand kostenfrei Gesamt 489,85 € → zum Angebot
• Exped Mira III HL Zelt (Größe One Size, gruen) Bergzeit Exped Mira III HL Zelt (Größe One Size, gruen) Lieferzeit 2-4 Tage 524,50 € Versand kostenfrei Gesamt 524,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
488.95 €
Ø 1 Mon.
489 €
Tiefstpreis
489 €
Preisalarm aktivieren
EXPED Mira III HL - leichtes 3-Personen-Zelt meadow ✓ Bester Preis outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 488,95 € Versand kostenfrei Gesamt 488,95 € → zum Angebot
Exped Mira III HL meadow 2 - 3 persons sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 489,85 € Versand kostenfrei Gesamt 489,85 € → zum Angebot
Exped Mira III HL Zelt (Größe One Size, gruen) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 524,50 € Versand kostenfrei Gesamt 524,50 € → zum Angebot
Exped Mira III HL 3-Personen Zelt-Hell-Grün-One Size, Kostenlose Rücksendung: 60 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 524,99 € Versand kostenfrei Gesamt 524,99 € → zum Angebot
Exped Leichtzelt Mira III HL denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 1-3 Tage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Mira III HL Wuerzburger Sportversand Angebotsinfo 3 Werktage 700,00 € Versand kostenfrei Gesamt 700,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:10 Uhr.

Exped Mira III Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exped Mira III? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3-Personen-Zelt
Firstdachzelt
Ausstattung
1
2
1
Moskitonetz
Eigenschaften
Kunststoff
Polyester, Ripstop
Nylon
Aluminium
Nylon
Maße & Gewicht
215 cm
123 cm
280 cm
2,4 kg
42 x 17 cm
115 cm
5.000 mm
10,25 mm, 8,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram