Dutch Toys Group B.V. Exit Toys Rahmenpool 540 x 250 x 122 cm Stone (30.27.53.00)
(1)
–
Rezension schreiben
- Die Abmessungen von 540 x 250 x 122 cm bieten ausreichend Platz für die ganze Familie.
- Ein Fassungsvermögen von 13.465 Litern garantiert großes Badevergnügen.
- Die mitgelieferte Sandfilterpumpe sorgt für klares Wasser und minimiert den Wartungsaufwand.
- Ein stabiler Stahlrahmen verspricht Langlebigkeit und Sicherheit.
- Das Set beinhaltet neben der Filterpumpe auch eine Leiter und ein Reparaturset, was den sofortigen Badespaß ermöglicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
849,10 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Exit Toys 30.27.53.00, Exit Toys Exit rechteckiger Rahmenpool mit... Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in Deutschland 849,10 € + 32,92 € Versand Gesamt 882,02 € → zum Angebot
-
Exit rechteckiger Rahmenpool mit Sandfilteranlage (Höhe 122cm) 540 x 250 x 122... 5 - 7 Werktage 849,10 € + 49,90 € Versand Gesamt 899,00 € → zum Angebot
-
EXIT Toys Pool »Pools«, grau, BxHxL: 250 x 122 x 540 cm
899,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 899,00 €
→ zum Angebot
-
EXIT Framepool inkl. Sicherheitsleiter & Sandfilterpumpe (Set, 3-tlg), BxLxH: lieferbar in 2 Wochen 919,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 959,94 € → zum Angebot
Varianten:
Exit Toys Rahmenpool mit Sandfilteranlage 540 x 250 x 122 cm (30.27.53)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 23:11 Uhr.
Entdecken Sie den Dutch Toys Group B.V. Exit Toys Rahmenpool 540 x 250 x 122 cm Stone (30.27.53.00)
Wenn Sie nach einer Möglichkeit suchen, die heißen Sommertage in Ihrem eigenen Garten zu genießen, bietet der Dutch Toys Group B.V. Exit Toys Rahmenpool 540 x 250 x 122 cm Stone (30.27.53.00) die perfekte Lösung. Dieser hochwertige Aufstell-Pool vereint Langlebigkeit mit Stil und sorgt für unvergessliche Momente mit Familie und Freunden. Dank seiner großzügigen Abmessungen und des robusten Materials bietet er nicht nur ausreichend Platz für das Badevergnügen, sondern gewährleistet auch eine lange Nutzungsdauer.
Dutch Toys Group B.V. Exit Toys Rahmenpool 540 x 250 x 122 cm Stone (30.27.53.00) Test
1/5
★☆☆☆☆
Sehr schlechte Verarbeitung Pool läuft aus ...
Sehr schlechte Verarbeitung Pool läuft aus ist undicht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenmaße
540 x 250 x 122 cm
Beckenform
rechteckig
Beckenmaterialien
PVC, Stahl
Breite
250 cm
Farbe Pool
grau
Farbe Poolfolie
blau
Fassungsvermögen
13.465 Liter
Filteranlage
mit Sandfilterpumpe
Füllhöhe
110 cm
Gesamthöhe
122 cm
Lieferumfang
mit Filterpumpe, mit Leiter, mit Reparaturset
Länge
540 cm
Produkttyp
Aufstellpool, Frame-Pool
Produkttypen
Pool-Set
Rahmenmaterial
Stahl
Überwinterung
nicht empfohlen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen