Exacompta Schnellhefter Karton rot DIN A4 (39995E)

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schnellhefter Fassungsvermögen: ca. 250 Blatt Material: Karton
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
7,11 €
Ø 8 €
6,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
7,11 €
Ø 8 €
6,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,45 €
ab 7,11 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exacompta 39995E Premium Schnellhefter. Aus extra starkem Colorspan-Karton für... Amazon Marketplace Exacompta 39995E Premium Schnellhefter. Aus extra starkem Colorspan-Karton für... Auf Lager 7,11 € Versand kostenfrei Gesamt 7,11 € → zum Angebot
• Exacompta Schnellhefter Karton rot DIN A4, 25 St. bueroshop24 Exacompta Schnellhefter Karton rot DIN A4, 25 St. Sofort lieferbar 18,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,19 € → zum Angebot
• EXACOMPTA Organisationsmappe 25x Schnellhefter aus Colorspan 355g/m2, A4 - Rot - Otto EXACOMPTA Organisationsmappe 25x Schnellhefter aus Colorspan 355g/m2, A4 - Rot - lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,50 € Versand kostenfrei Gesamt 21,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.11 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Exacompta 39995E Premium Schnellhefter. Aus extra starkem Colorspan-Karton für DIN ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,11 € Versand kostenfrei Gesamt 7,11 € → zum Angebot
Exacompta 39995E 25x Schnellhefter aus Colorspan 355g/m2, A4 - Rot METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 18,20 € 0,73 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 25,19 € → zum Angebot
Exacompta Schnellhefter Karton rot DIN A4, 25 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,19 € → zum Angebot
Exacompta 39995E, Exacompta 25 Schnellhefter Karton rot DIN A4 (A4) (39995E) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 19,20 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
Exacompta Schnellhefter 39995E, A4, rot, 355g/m² Colorspankarton, 25 Stück bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 20,60 € + 4,15 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
EXACOMPTA Organisationsmappe 25x Schnellhefter aus Colorspan 355g/m2, A4 - Rot - Otto OFFICE24_7 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,50 € Versand kostenfrei Gesamt 21,50 € → zum Angebot
Exacompta 39995E, Exacompta Schnellhefter Karton DIN A4 Rot 25 Stück mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 22,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
25 Exacompta Schnellhefter Karton rot DIN A4 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,57 € Versand kostenfrei Gesamt 23,57 € → zum Angebot
Exacompta 39995E-25, Exacompta Schnellhefter DIN A4 Colorspankarton rot, 25 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 24,98 € + 5,87 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
EXACOMPTA Schnellhefter A4 Colorspankarton 250 Blatt 25 Stück rot, 27.2x31.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 24,98 € + 9,86 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
Exacompta Schnellhefter DIN A4 Colorspankarton rot Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 24,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,97 € → zum Angebot
Exacompta Schnellhefter Karton rot DIN A4, 25 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,98 € + 9,86 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Exacompta Schnellhefter Karton rot DIN A4 (39995E) Test

5/5
★★★★★ Stabil und schön
Ringo Juli 2022

Ein großartiges Produkt für das Training, jedoch könnten die scharfen Kanten des Metall-Innenlebens für Kinder etwas gefährlich sein. Bislang aber noch keine Verletzungen! 😉.

5/5
★★★★★ ✔✔✔Super Schnellhefter, auf geht es ins nächste Schuljahr✔✔✔
✔®️de O September 2021

Die Schnellhefter werden sicher verpackt geliefert und sind Made in Germany. Die Qualität ist sauber und hochwertig, perfekt für die Schule. Unserer Tochter gefallen die schönen Farben sehr. Keine Beschwerden, daher 5 Sterne.

Ein super Set von Mappen für jedes Kind, absolut empfehlenswert. Made in Germany und gute Qualität. Daumen hoch! Vielen Dank fürs Lesen.

5/5
★★★★★ Topp
Susi März 2020

Der Ordner wurde schnell geliefert und war gut verpackt. Die Pappe könnte etwas stabiler sein, ist aber für den alltäglichen Gebrauch ausreichend. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist sehr gut.

5/5
★★★★★ passt
kalibrierservice Dezember 2018

Ich bin zufrieden mit dem Produkt, da die Hefter einzeln in Folie verpackt wurden. Die Lieferung kam unbeschädigt an und ich habe das Gefühl, dass auf die Bewertungen gehört wurde. In meinem Fall hat alles gepasst.

5/5
★★★★★ Absolute Kaufempfehlung
Stephanie August 2017

Ich kaufe immer die Falken Hefter für meinen Sohn. Sie sind stabil und ideal für die Schule. Leider sind nur Papphefter erlaubt, aber zum Glück halten die Falken Hefter das ganze Jahr über. Ideal für den Schulgebrauch!.

4/5
★★★★☆ Gut
Ibrahim Y September 2022

Die Qualität der Mappen ist gut, jedoch gibt es einen Punkt Abzug für die Verwirrung beim richtigen Zusammenstellen. Vorder- und Rückseite sehen identisch aus, was zu umgeknickten Blättern führen kann. Es ist wichtig, die richtige Seite zu wählen, bevor die Mappe geschlossen wird. Leider haben wir dies erst spät bemerkt.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
Schnellhefter
Details & Eigenschaften
ca. 250 Blatt
Karton
Maße & Design
rot
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram