Exacompta Ordnungsmappen 12 Fächer grau (541211E)

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Format: A4 Fächer: 12
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
2,98 €
Ø 3 €
2,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
2,98 €
Ø 3 €
2,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,90 €
ab 2,98 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exacompta Ordnungsmappe 12 Fächer grau, 1 St. bueroshop24 Exacompta Ordnungsmappe 12 Fächer grau, 1 St. Sofort lieferbar 2,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
• Exacompta 541211E Premium Ordnungsmappe geheftet. Aus extra starkem... Amazon Exacompta 541211E Premium Ordnungsmappe geheftet. Aus extra starkem... Auf Lager 5,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
• EXACOMPTA Fächermappe Ordnungsmappe - 12 Fächer, A4, Colorspan-Karton, grau Otto EXACOMPTA Fächermappe Ordnungsmappe - 12 Fächer, A4, Colorspan-Karton, grau lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 10,29 € Versand kostenfrei Gesamt 10,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.98 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Exacompta Ordnungsmappe 12 Fächer grau, 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
Exacompta 541211E, Exacompta Ordnungsmappe - 12 Fächer, A4, grau Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,99 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
Exacompta Ordnungsmappe 541211E DIN A4 12 Fächer Karton grau Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 4,64 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
Exacompta 541211E, Exacompta Ordnungsmappe 541211E, 1-12, grau, A4, 12 Fächer Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,65 € + 5,36 € Versand Gesamt 10,01 € → zum Angebot
Exacompta Ordnungsmappe 541211E DIN A4 12Fächer Karton grau 127613280 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,89 € + 297,60 € Versand Gesamt 302,49 € → zum Angebot
Exacompta 541211E, Exacompta Geheftete Ordnungsmappen (A4) (541211E) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 4,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
Exacompta 541211E Premium Ordnungsmappe geheftet. Aus extra starkem Colorspan-Karton Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
Exacompta 541211E Premium Ordnungsmappe geheftet. Aus extra starkem Colorspan-Karton Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
Exacompta Ordnungsmappe 541211E, A4, aus Karton, grau, 12 Fächer bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,60 € + 4,15 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
Exacompta Ordnungsmappe mit Gummizug, innen schwarz, 12 Fächer - A4 METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 6,40 € Versand kostenfrei Gesamt 6,40 € → zum Angebot
Exacompta 541211E, Exacompta Ordnungsmappen DIN A4 12-Fach grau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,89 € + 5,96 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Exacompta Dokumentenmappe, DIN A4, Gummizugverschluss, Karton, 12 Fächer, grau Schäfer Shop Angebotsinfo 6,89 € + 5,89 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Exacompta Ordnungsmappen 12 Fächer grau (541211E) Test

1/5
★☆☆☆☆ Minderwertige Qualität
RattelschneckRattelschneck August 2023

Schlechte Verarbeitung: Das untere Spanngummi ist nach nur 2 Monaten gelegentlicher Nutzung gerissen. Offensichtlich war es nicht ordnungsgemäß vernietet. Qualitätssicherung scheint nicht vorhanden zu sein.

Leider zu teuer für die kurze Lebensdauer. Würde es nie wieder kaufen!!!.

5/5
★★★★★ Gut
ONE Juli 2025

Gute Mappe. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochwertige Verarbeitung.
Brossy8889 Mai 2025

Keine Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Als Personalordner
Fräulein H März 2025

Ich nutze ihn als Personalordner. Er fasst auch gut an und die Gummis sitzen gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
grau
A4
12
Karton
Ordnungsmappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram