ETA ETA317290000 Elektro-Fritteuse

Produkttyp: Elektro-Fritteuse - Kaltzonen-Fritteuse Zubereitungsart: Frittieren Sicherheitsmerkmale: Kontrollleuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,98 €
Ø 80 €
79,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,98 €
Ø 80 €
79,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,11 €
ab 79,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis eta Fritteuse Fritola ETA317290000, 2000 W Otto eta Fritteuse Fritola ETA317290000, 2000 W lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,93 € → zum Angebot
• eta Fritteuse "Fritola ETA317290000" 2000 W Fassungsvermögen 3 l Quelle eta Fritteuse "Fritola ETA317290000" 2000 W Fassungsvermögen 3 l 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
• eta Fritteuse "Fritola ETA317290000" 2000 W Fassungsvermögen 3 l BAUR eta Fritteuse "Fritola ETA317290000" 2000 W Fassungsvermögen 3 l 1 Woche 79,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.98 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
eta Fritteuse Fritola ETA317290000, 2000 W ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,93 € → zum Angebot
eta Fritteuse "Fritola ETA317290000" 2000 W Fassungsvermögen 3 l Quelle Angebotsinfo Verfügbar 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
eta Fritteuse "Fritola ETA317290000" 2000 W Fassungsvermögen 3 l BAUR Angebotsinfo 1 Woche 79,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,93 € → zum Angebot
Fritéza ETA Fritola Číslo výrobku: ETA317290000 Výkonná nerezová fritéza so Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 95,11 € Versand kostenfrei Gesamt 95,11 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:58 Uhr.

ETA ETA317290000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ETA ETA317290000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Elektro-Fritteuse, Kaltzonen-Fritteuse
Frittieren
Ausstattung
Kontrollleuchte
Drehknopf
Eigenschaften
rechteckig
Edelstahl
Technische Daten
150 - 190 °C
2.000 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram