Estée Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing Makeup SPF45 1N2 Ecru Foundation

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Erhältlich in der Nuance 1N2 Ecru für helle Hauttöne mit neutralem Unterton.
• Die Formel ist frei von Parabenen und für alle Hauttypen geeignet, auch für sensible Haut.
• Dermatologisch getestet und nicht komedogen, um Hautirritationen zu vermeiden.
• Angereichert mit Hyaluronsäure für zusätzliche Feuchtigkeit und Geschmeidigkeit.
• Die ölfreie Zusammensetzung sorgt für ein mattierendes Finish ohne zu glänzen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
29,99 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Menge in ml
(35ml) 2N1 Desert Beige(35ml) 3C2 Pebble(35ml) 3N2 Wheat(35ml) 4N1 Shell Beige(35ml) 5N2 Amber Honey(35ml) 5W1 Bronze(35ml) 6W1 Sandlewood(35ml) 8N2 Rich Espresso1N0 Porcelain1N2 Ecru1W1 Bone1W2 Sand2C3 fresco2N2 Buff2W1 Dawn4N2 Spiced Sand5W2 Rich Caramel6N1 MochaSPF45(35ml) 3N1 Ivory BeigeSPF45(35ml) 3W1 TawnySPF45(35ml) 4W1 Honey BronzeSPF45(35ml) 7N2 Rich AmberSPF45(35ml) 8C2 Intanse Java
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
29,99 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 29,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Estée Lauder Futurist Hydra Rescue Feuchtigkeitsspendende Foundation SPF 45 35... Joybuy (joybuy.de) Estée Lauder Futurist Hydra Rescue Feuchtigkeitsspendende Foundation SPF 45 35... Lieferzeit 1-2 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Estée Lauder PE0W160000, Estée Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing... easyCOSMETIC Estée Lauder PE0W160000, Estée Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing... auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Estée Lauder Futurist Hydra Rescue Hydratisierendes Make Up SPF 45 Farbton 1N2... iparfumerie Estée Lauder Futurist Hydra Rescue Hydratisierendes Make Up SPF 45 Farbton 1N2... 1-2 Werktage 35,62 € + 4,45 € Versand Gesamt 40,07 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Foundation E.Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing Makeup... Otto ESTÉE LAUDER Foundation E.Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing Makeup... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,12 € Versand kostenfrei Gesamt 52,12 € → zum Angebot
Varianten: Estée Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing Makeup SPF45
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder Futurist Hydra Rescue Feuchtigkeitsspendende Foundation SPF 45 35 ml - ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 29,99 € 856.8571 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Estée Lauder PE0W160000, Estée Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing Makeup 35 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 942.5714 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist Hydra Rescue Hydratisierendes Make Up SPF 45 Farbton 1N2 Ecru iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,62 € 1017,71 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 40,07 € → zum Angebot
Estée Lauder PE0W160000, Estée Lauder Futurist Hydra Rescue (#1N2 Ecru) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 37,76 € 1078.8571 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,76 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing Make-up 1N2 Ecru 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Futurist Hydra Rescue Moisturizing SPF 45 Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,71 € Versand kostenfrei Gesamt 38,71 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist Hydra Rescue Foundation 1N2 Ecru 35 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 38,99 € 1114 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Futurist Hydra Rescue Moisturizing Make-Up Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist Hydra Rescue Hydratisierendes Make Up SPF 45 Farbton 1N2 Ecru NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,90 € 1197.1429 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing Makeup SPF 45 (1N2 Ecru) 35 ml, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 42,00 € 1200 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Estée Lauder - Futurist - Hydra Rescue Moisturizing Makeup Spf 45 - Lauder Futurist Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 42,45 € 1212.8571 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
Estee Lauder 102659, Estee Lauder Futurist Hydra Rescue 1n2 Make-up Base Beige Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 45,49 € 1299.7143 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 51,48 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Estée Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing Makeup SPF45 1N2 Ecru

Estée Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing Makeup SPF45 1N2 Ecru für strahlende Perfektion

Entdecken Sie die Magie eines makellosen Teints mit diesem außergewöhnlichen Make-up. Es vereint intensive Hydration mit perfekter Deckkraft, um Ihrem Hautbild einen natürlichen Glow zu verleihen. Die fortschrittliche Formel nährt Ihre Haut den ganzen Tag und bietet gleichzeitig zuverlässigen Schutz vor schädlichen Umwelteinflüssen. Erleben Sie, wie dieses Multitalent Ihre tägliche Beauty-Routine auf ein neues Level hebt und Ihnen zu einem selbstbewussten, strahlenden Auftritt verhilft.

Langanhaltende Feuchtigkeit für einen frischen Teint

Die innovative Textur des Make-ups verwöhnt Ihre Haut mit intensiver Feuchtigkeit, die bis zu 12 Stunden anhält. Dank der einzigartigen Kombination aus ionisiertem Wasser und Chiasamenextrakt wird die Haut tiefenwirksam mit Nährstoffen versorgt. Dies fördert nicht nur die Elastizität, sondern verleiht Ihrem Teint auch eine sichtbare Frische und Vitalität. Selbst bei trockener oder gereizter Haut sorgt die Formel für ein angenehmes Tragegefühl und ein ebenmäßiges Finish, das den ganzen Tag hält.

Estée Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing Makeup SPF45 1N2 Ecru Test

1/5
★☆☆☆☆ Leere Packung!!!
Gina Januar 2021

Habe heute mein Packet erhalten, und welche Endtäuschung ! Ich bekam eine leere Packung!!!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
Gesicht
ecru
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram