Essie Expressie Nr. 210 Throw It On (10 ml) Nagellack

★★★★ (256 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: trocknet schnell, setzt Highlights Finish: glänzend Herstellerfarbbezeichnung: Nr. 300 Taxi Hopping
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,79 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,79 €
ab 6,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis essie Nagellack EXPRESSIE, schnelltrocknende Farbe und Glanz in einem Schritt Otto essie Nagellack EXPRESSIE, schnelltrocknende Farbe und Glanz in einem Schritt lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Essie Schnelltrocknender Nagellack „expressie, Nr. 210 throw it on, Violett,... Amazon Essie Schnelltrocknender Nagellack „expressie, Nr. 210 throw it on, Violett,... Auf Lager 7,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• essie Expressie vegane Formel Nagellack Flaconi essie Expressie vegane Formel Nagellack 1-2 Tage 7,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
• Essie expressie schnelltrocknender Nagellack 210 throw it on Nagellack 10ml Beautywelt Essie expressie schnelltrocknender Nagellack 210 throw it on Nagellack 10ml 8,79 € Versand kostenfrei Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Varianten: Essie Expressie (10 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
essie Nagellack EXPRESSIE, schnelltrocknende Farbe und Glanz in einem Schritt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Essie Schnelltrocknender Nagellack „expressie, Nr. 210 throw it on, Violett, Vegane Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Essie Schnelltrocknender Nagellack „expressie, Nr. 210 throw it on, Violett, Vegane Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
essie Expressie vegane Formel Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Essie expressie schnelltrocknender Nagellack 210 throw it on Nagellack 10ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 8,79 € Versand kostenfrei Gesamt 8,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Essie Expressie Nr. 210 Throw It On (10 ml) Test

5/5
★★★★★ Nagellack
von einer Kundin Juni 2022

"Ich habe die Farbe bei einer Moderatorin im Fernsehen gesehen und war begeistert. Obwohl der originale Nagellack ausverkauft war, habe ich einen preiswerteren Dupe gefunden, der genauso schön ist. Die Farbe und Qualität gefallen mir sehr gut.

Ich werde definitiv wieder kaufen. ".

5/5
★★★★★ Suuuuper!
von Ingrid G. Mai 2022

Dieser Nagellack trocknet schnell und hat eine perfekte Farbe für ältere Damen, die kein knalliges Orange mögen. Das vegane Produkt überzeugt mich vollkommen. Ich werde definitiv noch weitere Farben kaufen. Bring on the summer!.

5/5
★★★★★ Essie hält was es verspricht
von einer Kundin September 2021

Wenn ich mir hochwertigen Nagellack gönne, ist Essie meine erste Wahl. Die Farbe ist deckend und der Glitzer perfekt dosiert. Einmal aufgetragen reicht bereits aus. Ich bin begeistert!.

5/5
★★★★★ Super!!!
von einer Kundin Juli 2021

Dieser Nagellack überzeugt mit seiner einzigartigen Farbintensität und einfachen Anwendung. Mit nur einer Schicht sorgt er für eine perfekte Deckung und trocknet schnell. Die große Auswahl an Farbtönen lässt keine Wünsche offen. Ein Must-have für jede Nagellack-Sammlung.

5/5
★★★★★ Ein super Nagellack!!!!
von einer Kundin April 2021

Ich liebe diesen Nagellack in allen neuen Farben! Die Qualität ist einfach top und die Farben sind absolut beeindruckend. Er trocknet sofort, macht die Nägel nicht trocken und brüchig und hält unglaublich lange. Kein Unter- und Überlack notwendig. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
von einer Kundin Februar 2021

Die essie expressie Nagellacke sind einfach nur fantastisch! Sehr einfache Anwendung und schnelle Trocknungszeit. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 256

Allgemeine Daten
trocknet schnell, setzt Highlights
glänzend
Nr. 300 Taxi Hopping
vegan
10 ml
Nagellack
Allgemeine Informationen
rosa
13,5 ml
Lack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram