Erima Kapuzenpullover Change weiss schwarz Trainingsjacke

• Der Regular Fit Schnitt bietet optimale Bewegungsfreiheit für verschiedene Aktivitäten und Körpertypen.
• Eine praktische Kängurutasche ermöglicht bequemes Verstauen von Kleinutensilien und wärmt gleichzeitig die Hände.
• Zusätzliche Reißverschlusstaschen gewährleisten sichere Aufbewahrung von Wertsachen während des Trainings oder Alltags.
• Die Kombination aus Baumwolle und Polyester vereint Atmungsaktivität mit Strapazierfähigkeit für lang anhaltenden Tragekomfort.
• Ein universelles Design macht diesen Kapuzenpullover zu einer vielseitigen Wahl für Damen, Kinder und als Unisex-Modell.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,95 €
Ø 36 €
35,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,95 €
Ø 36 €
35,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 35,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Change by erima Kapuzensweat Kinder - weiß/schwarz/rot - 12 deinsportsfreund Erima Change by erima Kapuzensweat Kinder - weiß/schwarz/rot - 12 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Hoodie Kind Erima Change On-fight (on-fight.de) Hoodie Kind Erima Change 37,51 € + 7,49 € Versand Gesamt 45,00 € → zum Angebot
• erima Change Hoodie Kinder weiß/schwarz/rot 128 sportdeal24 erima Change Hoodie Kinder weiß/schwarz/rot 128 5 - 7 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Erima Hoodie CHANGE by erima Kapuzensweat Kinder (1-tlg) Otto Erima Hoodie CHANGE by erima Kapuzensweat Kinder (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Erima Change by erima Kapuzensweat Kinder - weiß/schwarz/rot - 12 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Hoodie Kind Erima Change On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 37,51 € + 7,49 € Versand Gesamt 45,00 € → zum Angebot
erima Change Hoodie Kinder weiß/schwarz/rot 128 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Erima Hoodie CHANGE by erima Kapuzensweat Kinder (1-tlg) Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
ERIMA Kinder Kapuzensweat CHANGE hoody intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Erima Change by erima Kinder Kapuzensweater, weiß 4062075170244 sport2000 Angebotsinfo 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Erima Change by erima Kapuzensweater für Kinder, weiß 1072309 absolute teamsport Angebotsinfo 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:55 Uhr.

Testbericht Erima Kapuzenpullover Change weiss schwarz

Erima Kapuzenpullover Change weiss schwarz - Sportliche Eleganz für Ihr Training

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität für Ihr Workout. Dieser hochwertige Trainingsanzug überzeugt durch sein schlichtes Design in weiss und schwarz, das sich mühelos in Ihre Sportgarderobe einfügt. Die Kapuze bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter, während die komfortable Passform maximale Bewegungsfreiheit garantiert. Erleben Sie einen neuen Level an Trainingskomfort, der Sie zu Höchstleistungen inspiriert.

Vielseitiger Begleiter für jede Trainingseinheit

Dieser Trainingsanzug ist der ideale Partner für vielfältige sportliche Aktivitäten. Ob im Fitnessstudio, beim Joggen oder während des Aufwärmens vor dem Wettkampf - die atmungsaktive Materialzusammensetzung aus Baumwolle und Polyester sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und effektiven Feuchtigkeitstransport. Die Regular Fit Passform bietet dabei den perfekten Kompromiss zwischen Komfort und sportlicher Silhouette, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Training konzentrieren können.

Erima Kapuzenpullover Change weiss schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Erima Kapuzenpullover Change weiss schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen
Damen, Kinder, Unisex
Baumwolle, Polyester
Regular Fit
Trainingsjacke
Kängurutasche, Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram