Erima Herren TEAM Shorts (215240) new royal Fußballshorts

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: elastischer Bund Farbe: blau Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,95 €
Ø 19 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,95 €
Ø 19 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,24 €
ab 17,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Team Shorts Herren - new royal - S deinsportsfreund Erima Team Shorts Herren - new royal - S 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Shorts Erima Team On-fight (on-fight.de) Shorts Erima Team 19,93 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,42 € → zum Angebot
• Erima Herren Team Short (2152405), New royal, XL Amazon Erima Herren Team Short (2152405), New royal, XL Auf Lager 24,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
• Erima Shorts TEAM Shorts Herren Otto Erima Shorts TEAM Shorts Herren lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Varianten: Erima Herren TEAM Shorts (215240)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Erima Team Shorts Herren - new royal - S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Shorts Erima Team On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 19,93 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,42 € → zum Angebot
Erima Sporthose Team Short (ohne Innenslip) kurz royalblau Herren tennistown Angebotsinfo 21,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
Erima Herren Team Short (2152405), New royal, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Erima Herren Team Short (2152405), New royal, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
erima Team Trainingsshorts new royal S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Erima Shorts TEAM Shorts Herren Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Erima Team Shorts, blau 4062075225883 sport2000 Angebotsinfo 38,24 € Versand kostenfrei Gesamt 38,24 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:57 Uhr.

Erima Herren TEAM Shorts (215240) new royal Test

5/5
★★★★★ Test - positiv
F Dezember 2025

Ich bin sehr zufrieden mit der Sporthose: hochwertig verarbeitet, robustes Material und ausgesprochen angenehm zu tragen. Der Stoff ist flexibel und dehnbar, ideal für Training und Alltag. Links und rechts je eine Tasche, beide zusätzlich mit Reißverschluss verschließbar. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis — klare Kaufempfehlung.

Trage Größe L, 95 kg und 187 cm, sitzt bei mir perfekt. Empfehlenswert für Sport und Freizeit.

5/5
★★★★★ Perfekt für den Sommer
Fabian Juli 2025

Ich habe mir diese Jacke für den Sommer gekauft und bin begeistert. Sie passt perfekt, ich trage Größe M bei 180 cm und 75 kg. Die Reißverschlusstaschen sind äußerst praktisch für Handy und Portemonnaie. Ich überlege, mir noch weitere Farben zuzulegen!.

5/5
★★★★★ Bequeme Shorts – Perfekt für Sport und Freizeit!
La-Familia Juni 2025

Diese Shorts bieten eine hervorragende Passform und hohen Tragekomfort. Das leichte, atmungsaktive Material eignet sich perfekt für Sport und entspannte Freizeit. Die gute Verarbeitung und das ausgezeichnete Preis-Leistungs-Verhältnis machen sie zur idealen Wahl. Absolut empfehlenswert für jene, die nach bequemen und vielseitigen Shorts suchen!.

5/5
★★★★★ Pflegeleichte Sportshort
Amazon Kunde November 2025

Angenehm zu tragende Shorts, schnell trocknend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
elastischer Bund
blau
Herren
kurz
100% Polyester
Fußballshorts, Vereinsbedarf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram