Erima Herren TEAM Shorts (215240) new navy Fußballshorts

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: elastischer Bund Farbe: blau Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,95 €
Ø 19 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,95 €
Ø 19 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,50 €
ab 17,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Team Shorts Herren - new navy - S deinsportsfreund Erima Team Shorts Herren - new navy - S 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Shorts Erima Team On-fight (on-fight.de) Shorts Erima Team 19,93 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,42 € → zum Angebot
• Erima Herren Team Short (2152402), New Navy, S Amazon Erima Herren Team Short (2152402), New Navy, S Auf Lager 27,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,27 € → zum Angebot
• Erima Sporthose Erima TEAM Short Shorts Herren Otto Erima Sporthose Erima TEAM Short Shorts Herren lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
Varianten: Erima Herren TEAM Shorts (215240)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Erima Team Shorts Herren - new navy - S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Shorts Erima Team On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 19,93 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,42 € → zum Angebot
erima Team Trainingsshorts new navy S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Erima Sporthose Team Short (ohne Innenslip) kurz navyblau Herren tennistown Angebotsinfo 26,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Erima Herren Team Short (2152402), New Navy, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,27 € → zum Angebot
Erima Herren Team Short (2152402), New Navy, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,27 € → zum Angebot
Erima Sporthose Erima TEAM Short Shorts Herren Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Erima Herren TEAM Shorts (215240) new navy Test

5/5
★★★★★ Test - positiv
F Dezember 2025

Ich bin sehr zufrieden mit der Sporthose: hochwertig verarbeitet, angenehm im Tragekomfort und aus sehr flexiblem, dehnbarem Material. Links und rechts befindet sich je eine Tasche, die sich zusätzlich mit einem Reißverschluss sichern lässt. Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt – ich empfehle die Hose uneingeschränkt und würde sie jederzeit wieder kaufen. Ich trage Größe L bei 95 kg und 187 cm. Ideal fürs Training und den Alltag.

5/5
★★★★★ Perfekt für den Sommer
Fabian Juli 2025

Ich habe mir diese Sommerhose gekauft und trage sie sehr gerne. Wahrscheinlich werde ich mir noch weitere Farben zulegen. Ich habe Größe M bei 180 cm und 75 kg gewählt, und sie passt perfekt.

Die Reißverschlusstaschen sind ideal, um Handy oder Portemonnaie sicher zu verstauen. Eine klare Empfehlung für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Bequeme Shorts – Perfekt für Sport und Freizeit!
La-Familia Juni 2025

Diese Shorts bieten eine hervorragende Passform und hohen Tragekomfort. Das leichte, atmungsaktive Material eignet sich perfekt für Sport und entspannte Freizeit. Zudem ist die Verarbeitung hochwertig, und das Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugt. Uneingeschränkt empfehlenswert für alle, die nach vielseitigen und bequemen Shorts suchen!.

5/5
★★★★★ Pflegeleichte Sportshort
Amazon Kunde November 2025

Angenehm zu tragende Shorts, schnell trocknend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
elastischer Bund
blau
Herren
kurz
100% Polyester
Fußballshorts, Vereinsbedarf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram