Ergotron LX Pro Dual Stacking Arm - Grommet Mount Dark Grey Monitorhalterung
Befestigungsmöglichkeit: Tisch
Befestigungsnormen: VESA 100 x 100 - VESA 75 x 75
Bildschirmdiagonale bis: 24 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
348,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ergotron LX PRO ARM, DUAL DISPLAY, STACKING, GROMMET MOUNT, DIG (45-710-293) 348,99 € Versand kostenfrei Gesamt 348,99 € → zum Angebot
-
Ergotron 45-710-293, Ergotron LX Pro - Befestigungskit (Doppelarm) - für 2
siehe Shop
349,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 349,45 €
→ zum Angebot
-
Ergotron 45710293, Ergotron LX Pro - Befestigungskit (Doppelarm) - für 2
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
354,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 359,80 €
→ zum Angebot
-
ERGOTRON LX Pro Dual Monitor Arm, hohe Säule, Direktverschraubung grau
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
355,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 355,55 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ergotron LX Pro Dual Stacking Arm - Grommet Mount
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.
Ergotron LX Pro Dual Stacking Arm - Grommet Mount Dark Grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ergotron LX Pro Dual Stacking Arm - Grommet Mount Dark Grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Befestigungsmöglichkeit
Tisch
Befestigungsnormen
VESA 100 x 100, VESA 75 x 75
Bildschirmdiagonale bis
24 Zoll
Drehbereich
360 °
Farbe
grau
Höhenverstellung
33 cm
Material
Aluminium
Neigebereich
+/-85 °
Produkttyp
Dual Monitorhalterung, Monitorarm
Reichweite
640 mm
Schwenkbereich
360 °
geeignet für
2x Monitore
max. Belastbarkeit
20 kg
max. Monitoranzahl
2
neigbar
ja
schwenkbar
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen